Пара, летевшая в Нью-Йорк, обнаружила в багаже свою кошку, которая решила поехать с ними (4 фото)

Категория: Животные
21 октября 2019
Ник и Воирри Кул , пара с острова Мэн, Великобритания, запланировали празднование своего 40-летия в Нью-Йорке, США. Однако им был преподнесён сюрприз, которого никто из них не ожидал. Когда Ник и Воирри направлялись в Большое Яблоко, они были остановлены службой безопасности аэропорта, причина их задержания была действительно смешной.





Оказывается, их кошка Кенди (Candy) нахально забралась в ручную кладь, где её и обнаружила служба безопасности аэропорта.

Пара, направлявшаяся в Нью-Йорк, была задержана ??службой безопасности аэропорта, когда в их багаже была найдена кошка



Супружеская пара ожидала, что их сумки будут плавно проходить через сканеры, однако сотрудники заметили что-то необычное. Ник и Воирри Кул не могли поверить своим глазам, когда их кошка по имени Кенди вылезла из чемодана — по этой причине они были направлены в одну из комнат для допроса.

«В нашей ручной клади было немного места, только для того, чтобы носить домой покупки. Но Кенди, наша кошка, нашла путь в аэропорт и обратно, куда мы все и отправились. Служба безопасности аэропорта была очень озадачена и неоднократно спрашивала, была ли сумка у нас после того, как она прошла через сканер», — рассказал СМИ Ник.

Пара была признательна персоналу аэропорта за то, что они вошли в положение и с пониманием отнеслись к смешному инциденту





«Вам знакомо это чувство, когда вас завела служба безопасности аэропорта в боковую комнату, потому что у вас в ручной клади оказалась кошка? Кенди решила проскользнуть в нашу сумку, спасибо Барри и Лорне за то, что они забрали её, чтобы мы могли отправиться в свой отпуск. Служба безопасности аэропорта вошла в положение и помогла нам вернуть её домой, чтобы мы могли сесть на самолет», — написал мужчина в своём Facebook.

К счастью, всё разрешилось самым великолепным образом, после чего Ник и Воирри отправились в Нью-Йорк



Пара сказала, что персонал в аэропорту острова Мэн был «потрясающим», поскольку, как только они поняли, что это было недоразумение, все они посмеялись с нелепой ситуации. В итоге за кошкой, чтобы её забрать, приехали друзья Ника и Воирри, тем самым дав возможность паре без лишних трудностей отправиться в США.
+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация