Дженнифер Энистон завела Instagram и опубликовала снимок с актерами из «Друзей» (8 фото)

17 октября 2019
50-летняя Дженнифер Энистон впервые завела официальную страницу в популярной социальной сети. Меньше чем за сутки на ее аккаунт подписалось 11 миллионов человек, что оказалось рекордом.





Прошло уже 25 лет с момента выхода в эфир знаменитого комедийного сериала «Друзья». С самого первого эпизода сериал привлёк внимание и пленил сердца миллионов людей во всём мире. Даже сейчас, после того, как сериал много лет назад был завершён, многие фанаты бредят идеей продолжения фильма и о воссоединении Друзей, но учитывая тот факт, что это мало вероятно, мы предлагаем всем поклонникам шоу хотя бы полюбоваться фотографиями с настоящей дружбой между актёрами, снявшимися в телефильме.



Буквально на днях 50-летняя актриса Дженнифер Энистон, сыгравшая одну из главных ролей в сериале, присоединилась к Instagram, залив в свой новосозданный аккаунт первое фото именно со своими друзьями и коллегами по многосерийному фильму «Друзья». И этот её первый снимок, да и в целом вся идея создания аккаунта, стали настолько популярны, что смогли привлечь на страничку Энистон сразу же почти 11 млн. подписчиков.





Менее чем за 24 часа её первая и пока единственная фотография получила более 9,5 миллионов лайков. При этом стоит отметить, что на данный момент Энистон имеет больше фолловеров, чем любой актёр из «Друзей».



Самая первая фотография актрисы — это не совсем обычное селфи, так как на снимке представлены актёры из фильма «Друзья»: Кортни Кокс, Дэвид Швиммер, Мэтт Леблан, Лиза Кудроу и Мэттью Перри. Своё фото бывшая Брэда Питта подписала так: «Теперь мы друзья и в Instagram. ПРИВЕТ ИНСТАГРАМ».



Ведь не секрет, что, вероятно, самая любимая группа друзей на экране — так же очень хорошо ладит и в реальной жизни.



И хотя актёры и раньше фигурировали в аккаунтах друг друга, это фотография стала первой, на которой они появились все вместе.



Данная совместная фотография была сделана спустя совсем немного времени после того, как Энистон отрицательно прокомментировала возможность какого-либо продолжения оригинального сериала:

«Наши продюсеры не хотят этого и не позволят нам. Послушайте, мы этого действительно желаем, потому что наши фанаты так сильно этого хотят… Это было бы весело. Мы могли бы снять пару эпизодов. Да что угодно. Может быть, так будет лучше, но мы никогда этого не узнаем.»

+11
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация