Полицейские подкинули наркотики мужчине, который отказался давать показания против друга (1 фото)

Категория: Политика
17 октября 2019
1
В Нижнем Новгороде четверо полицейских избили мужчину и подкинули ему в задний карман брюк наркотики. Их действия попали на видео. Виной всему стал отказа давать показания против друга, которого подозревают в распространении запрещённых наркотических веществ.



Житель Нижнего Новгорода Игорь Крайнов шёл вечером на работу, как тут на него накинулись двое полицейских в гражданской одежде. Мужчина пытался скрыться в лифте, но полицейские успели раньше. Они избили Крайнова и подкинули ему в задний карман брюк мешочек с наркотиками. 

— Крайнова сразу отвезли в отдел, допросили и досмотрели. После его отвезли на медосвидетельствование. В его крови было обнаружено наркотическое вещество, но не то, что ему подбросили. Его доставили в суд и избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде, — рассказала Лайфу юрист Комитета против пыток Юлия Осипова.

Позже стало известно, что полицейские требовали от Игоря показания против приятеля, который распространял наркотики. Крайнов отказался свидетельствовать против друга, и тогда полицейские предложили ему обмен - показания на свободу, так как сам Игорь тоже употреблял наркотики. 

Сейчас СКР задержал двух оперуполномоченных. Капитан полиции, который предлагал дать показания и затем подкидывал наркотики, скрывается, а четвёртый участник неизвестен, сообщает Лайф.
-1
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
18 октября 2019
10 981 комментарий
0
если оба замешаны в наркотрафике, то туда им и дорога. а то, знаете ли, лицемерием попахивает: "вор должен сидеть в тюрьме" (с). "место встречи.." любят многие, а вот в реале такое не нравится
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация