Почему феминистки симулируют (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
17 октября 2019
Недавно две поэтессы публично и три – по секрету рассказали, как их активно агитировали примкнуть к феминисткам. Взамен им обещали неплохие деньги и миллионные охваты, но они отказались. Зато удалось выяснить, кто за этим стоит и для чего им это понадобилось.



Оказывается, что появление неадекватных фемок, которые бегают по городу и творят дичь, произошло неспроста. Долго никто из организаторов не подавал вида, пока не исчерпался запас добровольных феминисток.

Совсем недавно популярное пиар-агентство, которое работает с KFC, SUPRA, MTC, вышло на петербургских поэтесс, чтобы предложить им идею, от которой они не смогут отказаться: их попросили приковать себя наручниками в обувном магазине. При чем тут наручники и обувной магазин? Оказывается, что феминистки считают обувь оковами и цепями быта.

Агентство предложило свой вариант эпатажного выступления на публике: «Хотите СЛАВЫ? Пристёгивайтесь и орите: "Люди, вы стали зомби! Да, эта обувь красива и качественна! Но они транслируют семейные ценности! Кому нужны эти оковы и цепи быта!". Желательно в рифму, импровизации минимум».

В аналогичном стиле была предложена идея выступления на тему домашнего насилия. По плану агентства чайлдфри-феминистку, выкрикивающую в общественных местах разного рода агитационные материалы, заламывают сотрудники полиции и увозят для дальнейших разбирательств, а радостные СМИ разносят новость, словно дерьмо, брошенное на вентилятор.

Никого не напоминает? Верно! Кое-кто соглашается на эти условия, и мы их можем наблюдать по телевизору и в новостных лентах. Только вот платят им за это или они по простоте своей душевной делают это за бесплатно – неизвестно.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация