"Она убьет меня за это фото": девушка показала правду о медсестрах одной фотографией (5 фото)

17 октября 2019
В теории все мы знаем, что профессия медсестры или врача весьма нелегка. Однако, иметь представления и знать что-то из собственного опыта - совершенно разные вещи. Американка Лора Макинтайр поделилась фотографией своей близняшки, которая работает медсестрой родильного отделения. Девушка дополнила фото интригующим заголовком: "Она убьет меня за это фото, но можно я уделю минутку медсестрам?"





Американка Лора Макинтайр (Laura McIntyre) поделилась в Фейсбуке фотографией своей близняшки по имени Кэти, которая работает медсестрой родильного отделения. На снимке Кэти сидит в кресле и плачет.

С первого взгляда непонятно, что случилось с девушкой, но особенно сильным этот снимок становится после текста, написанного ее сестрой. "Она убьет меня за это фото, но можно я уделю минутку медсестрам?" - начала Лаура



"Кэти только что пришла со своей четвертой смены подряд. Это больше 53 часов за четыре дня, не включая 1,5 часа, которые она каждый день проводит за рулем. Она часто не успевает пообедать и пить достаточно воды. Она настолько любит то, что делает, что часто забывает о себе в заботе о пациентах.

Это фото сделано июльским вечером, когда она пришла ко мне после тяжелого дня. Тогда она приняла роды, но ребенок появился на свет мертвым... Вы когда-нибудь задумывались, что видит медсестра родильного отделения? Они радуются легким родам, здоровым мамочкам и малышам. Но они также видят беспокойство и страх роженицы, когда врачи вынуждены прибегнуть к кесареву сечению..."





"...Они видят спокойствие, когда будущей маме помогают ее близкие, но так не у всех. Они видят рожающих девочек-подростков и наркозависимых матерей. Они видят, как за детьми приходят сотрудники службы защиты детей. А еще видят, как за детьми приходят люди из похоронных бюро. Вы знали, что именно медсестры договариваются с похоронными службами, чтобы сотрудники приехали за телом ребенка? Я тоже не знала".

"Кэти и все медсестры в мире - вы особенные. Вы помогаете пациентам и их семьям гораздо больше, чем вы думаете. Спасибо за все, что вы делаете," - завершила пост Лаура

Всего за несколько дней пост с фотографией сестры Лауры набрал 150 тысяч лайков и 97 тысяч репостов



Лаура рассказала, что ее сестра Кэти не пошла ни по чьим стопам, а просто всю жизнь мечтала стать медсестрой. "Кэти всегда сохраняла хладнокровие в стрессовых ситуациях. Конечно, у нее иногда случаются срывы (как на этой фотографии), но она прекрасно справляется с работой, что и делает ее лучшей в своем деле," - поделилась девушка.



Пост девушки тронул пользователей сети. "У меня были очень тяжелые роды, и после них медсестра осталась со мной, даже когда кончилась ее смена. Медсестры - особенные люди!", "Мой мальчик тоже появился на свет не живым. Именно медсестры спасли меня. В физическом плане я была в порядке, но морально... Думаю, без этих женщин я бы не справилась", "По фотографии все ясно без слов. Спасибо, что поделились. Ваша сестра настоящий ангел," - написали Лауре комментаторы.
+10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация