Андрея Шилова и Сергея Шмелева, забивших до смерти биатлониста, доставили в суд

Категория: Видео, Очевидец
16 октября 2019
2
Красноярцев Андрея Шилова и Сергея Шмелева, забивших до смерти биатлониста, доставили в Центральный районный суд Красноярска, где начинаются слушания по делу об убийстве 30-летнего Дмитрия Сисигина. На кадрах мы видим, как Шилов оказался в окружении журналистов. Он не ответил ни на один вопрос, на все был лишь один ответ - "Мне нечего сказать". Помимо представителей СМИ на заседание пришел друг погибшего Дмитрия Сисигина - он спросил убийц, куда делась их смелость и задор. Но Шилов лишь прятал лицо и смотрел в пол.

Второй подозреваемый Сергей Шмелев оказался намного разговорчивей своего приятеля. В зале суда он разоткровенничался и даже раскаивался. Также Шмелев назвал причины драки.

Часть судебного процесса прошла за закрытыми дверями. Об этом попросили следователь и адвокат Шилова. Сообщается, что Красноярский суд арестовал его на два месяца. Шмелев также отправился в СИЗО на 2 месяца.

-3
2 комментария
Beltrop
Beltrop
17 октября 2019
10 981 комментарий
0
ну и нахер делать ролик про убийц? убили - получите вышку оба. следующий! хотя нет, у нас же либерасты кругом. давайте их посадим и будем тратить бюджетные деньги на многолетнее содержание ублюдков
Анон
Анон
17 октября 2019
0
Beltrop,
Ну хотя бы потому что смертная казнь окончательна, и в случае судебной ошибки ее неисправишь. Да и узаконенное убийство - есть убийство, а пожизненное заключение - это не сахар, психологически это еще сложнее чем смерть.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация