Дети нарисовали работу мечты, а художники сделали визуализацию (14 фото)

16 октября 2019
У детей всегда спрашивают: "Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?" Кто-то хочет стать космонавтом, кто-то пожарным, кто-то - врачом - в общем, дети всегда выбирают интересные профессии. Однако суровая взрослая жизнь отличается от детских фантазий. И почти всегда гораздо скучнее. Художники попросили 7 детей нарисовать работу мечты, а затем визуализировали эти рисунки. Получилось очень ярко и все равно по-детски.

Илиас из Греции хотел бы стать дизайнером или скульптором. Заметьте: в студии его мечты очень много зелени. Мальчик рассказал, что будет заниматься ей в свободное время, чтобы расслабляться.





А Бриджит из США хочет стать спасателем единорогов. От кого? От плохих волшебников. А спасенных единорогов можно будет забирать домой.



Виола из Украины хочет стать астрономом и исследовать звездное небо. Конечно же, ей нужен большой телескоп.





Елена из Аргентины хочет стать исследовательницей таинственных существ, которых никто никогда не видел раньше. Художники уверены, что девочка справится.



Филиппинец Джейкоб мечтает стать ученым-изобретателем. Как и многие дети, он представляет свою лабораторию под землей. Роботы Джерри и Гордон - помощники Джейкоба: один создает химикаты, другой превращает их в любимую еду.



Итан, тоже с Филиппин, хочет стать космонавтом, художником и пекарем сразу. Он нарисовал свой дом, который может превращаться в космический корабль. Там мальчик и желает работать. А робот на переднем плане будет помогать печь пироги.



Испанец Мартин выбрал профессию палеонтолога. Он уверен: главное - это прочные ботинки, чтобы змеи в пустыне не смогли их прокусить. Мартин заявил, что будет терпеливо искать кости, а когда найдет, аккуратно сложит их в контейнер. На этом рисунке мальчик нашел останки уткозавра. По крайней мере, он сам так сказал.

+9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация