Активист заметил в окне чужой квартиры радужные шторы и потребовал их снять (7 фото)

Категория: Политика
16 октября 2019
1
Бдительный гражданин, проживающий в Калининском районе Санкт-Петербурга заметил в окне одного из домов занавеси, напомнившие ему расцветкой флаг ЛГБТ-сообщества. Он возмутился, пристыдил хозяйку квартиры через соцсети и заставил снять радужное полотно. В общем, "цветные наказаны!"





В культурной столице РФ полиция вынесла предупреждение хозяевам квартиры, на чьем окне заметили занавеси, схожие по расцветке с флагом ЛГБТ-сообществ.



Радужный символ людей нетрадиционной ориентации первым заметил житель ЖК "Кантемировский". Прогуливаясь перед домом, он увидел разноцветное полотнице за окном одной из квартир на первом этаже и остолбенел. Затем быстро сфотографировал "непотребство" и стал жаловаться в локальном паблике ВК. "Гомозащитники, что скажете по этому поводу? Почему я должен объяснять своему ребенку, что это и почему оно висит на окне?" - вопрошал бдительный защитник традиционных ценностей.





И хотя пользователи, подписанные на этот паблик, не разделили беспокойства петербужца, написав, что это просто разноцветная штора, не несущая никакого двойного подтекста, тот не успокоился.



Как сообщают местные СМИ, через время хозяевам квартиры было вынесено предупреждение и злополучную штору они сняли от греха подальше.



"Справедливость восстановлена, цветные наказаны. Виновные получили предупреждение за агитацию. Флаг убрали, сколько бы некоторые ни старались!" - гордо сообщил победитель. Правда, вскоре все свои посты убрал - постеснялся, видимо. Но интернет помнит все.





Впрочем, по другим данным,никакой полиции к делу не привлекали - просто хозяйка квартиры, увидев свои окна в паблике ВК, сама сняла радужные занавеси от греха подальше. Как бы то ни было, бдительных граждан, в России припасено на век. Все увидят, обо всем доложат, даже если ситуация яйца выеденного не стоит. Можно спать спокойно (сарказм).
-2
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
17 октября 2019
10 993 комментария
+1
идиотов везде хватает
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация