Тайваньскую туристку арестовали за минималистичный купальник (4 фото)

15 октября 2019
26-летняя туристка из Тайваня была арестована и подвергнута штрафу на Филиппинах за появление на пляже в чересчур смелом бикини, представлявшем собой буквально пару розовых веревочек. Полиция нашла девушку по фотографиям, которые опубликовали в соцсетях ее пораженные соседи по пляжу.







26-летняя туристка из Тайваня Лин Цзу Тинг вместе со своим бойфрендом отдыхала на филиппинском острове Боракай. Дважды девушка посетила популярный местный пляж Пука в смелом бикини, состоявшем всего из нескольких тонких веревочек. За это девушка была арестована полицией и оштрафована на внушительную по местным меркам сумму. Девушка была найдена по фотографиям, которые ее пораженные соседи по пляжу разместили в соцсетях. Полицейские задержали Тинг у отеля, где она остановилась. По имеющейся информации, девушку обвинили в "неприличном поведении на публики" в соответствии с законами Филиппин.



"Несколько человек сфотографировали эту девушку на пляже из-за ее одежды,- заявил Джесс Бейлин, шеф полиции филиппинского муниципалитета Малай, в который входит и остров Боракай. - Ее купальник состоял буквально из пары ниток. Для нашей консервативной культуры это неприемлемо".



Туристка заявила, что была не в курсе запрета на подобные купальники на Филиппинах. Тем не менее, ее приговорили к штрафу в 2500 филиппинских песо (около 4000 рублей), который она должна выплатить до отъезда домой. Воспользовавшись случаем, власти острова еще раз предупредили туристов о том, что те должны соблюдать требования местной культуры, в том числе, деваясь "соответствующим образом".
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация