Огромный лев пошутил над фотографом (5 фото)

Категория: Животные
14 октября 2019
1
Фотограф дикой природы был действительно шокирован, когда услышав громкий рёв льва, к которому подошёл ну уж слишком близко, он также увидел от кошачьего вальяжную улыбку.





69-летний Грен Сауэрби , пребывавший в сентябре на сафари в Национальном заповеднике Масаи-Мара, Кения, наклонился и приблизился к большой кошке, когда она внезапно сильно зарычала.



Мужчина был сильно поражён этими действиями кошки, но всё же продолжал делать снимки свирепого животного и был поражен, когда то ещё ему и улыбнулось.

Грен сказал, что лев зарычал, чтобы сообщить ему: «Я — король джунглей», после чего улыбнулся, словно над ним насмехаясь.





Фотограф находился в 10-15 метрах от льва, который пересекал ручей с львицей — и был «ошеламлён огромными размерами и масштаами [льва]».

Также мужчина рассказал, что «Король джунглей» — это всегда то, что непременно нужно запечатлеть, и он очень рад, что ему удалось сделать эти кадры.

Фотограф из Уитли Бэй, что в Нортумберленде (Англия), сказал, что он «действительно доволен фотографиями» и рассмотрел их должным образом только после того, как вернулся домой.



«Я регулярно хожу на эти сафари и очень люблю фотографировать диких животных. Они выросли там, где проводятся сафари, поэтому уже привыкли к автомобилям и туристам», — отметил он.

Были рады снимкам и люди, когда фотограф выложил их в Facebook, многие из них поблагодарили мужчину за столь интересные кадры.

«Ух ты, какие фотографии одного из моих любимых животных, спасибо тебе», — прокомментировал фотографии пользователь Марк Сэм Шилдс (Mark Sam Shields).

+18
1 комментарий
Вера
Вера
19 октября 2019
0
А лев-то добрый. Если бы у льва было нёбо чёрное, то злой. А оно у него светлое, значит добрый.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация