Ученик удивил свою учительницу, когда презентовал ей подарок в виде курицы (6 фото)

14 октября 2019
Несмотря на то, что тяжёлая работа, которую делают учителя, чтобы воспитать наше молодое поколение, часто остаётся незамеченной, один день в году им всё же уделяется особое внимание — во время Дня учителя. В этот особенный день в знак своей признательности ученики приносят учителям небольшие подарки. И хотя большинство из них предпочитают дарить цветы и сладости, недавно один мальчик удивил своего учителя чем-то совершенно неожиданным. И этим неожиданным стала самая настоящая курица.







Что же, можно с уверенностью сказать, что маленький мальчик сделал День учителя достаточно запоминающимся для Тэлон Клод (Talon Claude), проживающей и преподающей третьим классам в городе Генерал-Сантос, Филиппины.

Учительница не забыла разместить фотографии своего особого подарка на своём Facebook, свой пост она подписала: «Неважно, насколько это дорого или дёшево. Главное — внимание.».





Клод, работающая в Начальной школе Банвалан, рассказала, что за день до Дня учителя она предложила детям принести в школу для учителей что-то в качестве подарка. Тогда один из учеников спросил её, может ли он принести ей курицу.



«Нас, учителей, всего трое, поэтому я сказала ученикам принести что-нибудь и дать каждому из нас. Один из учеников спросил, может ли он принести курицу. Я ответила, что да, если это от души и его родители об этом будут знать. Я им сказала, что они могут подарить всё, что захотят», — рассказала учительница.



Однако учительница явно не ожидала получить курицу, ей казалось, что паренёк в тот момент шутил.

«Я была потрясена. Я думала, что это была просто шутка. Одна из учительниц предложила нам приготовить её и съесть. Я же перед этим решила её сфотографировать, поскольку впервые получила в подарок курицу», — отметила она.



В итоге учительница всё же приняла щедрый, но неожиданный подарок, после чего от души посмеялась со своими коллегами.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация