Умница, красавица и просто герой: омская студентка спасла выпавшего из окна малыша (7 фото)

10 октября 2019
Не все герои носят плащи. Эта хрупкая девушка лишь только учится в медицинском колледже, но на ее счету уже есть одна спасенная жизнь.





Этот инцидент, едва не стоивший ребенку жизни, произошел в городе Ишиме Тюменской области. Анна Титяненко возвращалась из магазина, когда заметила, что из окна третьего этажа жилого дома падает ребенок. Бросив сумку и пакеты, девушка стремительно кинулась ему навстречу. Ей удалось поймать малыша.



Я должна, я обязана была это сделать. Когда ребенок был у меня в руках, испытала чувство облегчения, — рассказала девушка корреспондентам.





Поступок студентки не остался незамеченным. На днях глава города выразил благодарность Анне и наградил ценным подарком и грамотой.

А трехлетний Савелий, которому в тот злополучный день несказанно повезло, чувствует себя хорошо и, наверное, даже не понимает, кому обязан жизнью.



Аннушка мечтает стать врачом, и сейчас постигает азы профессии в медицинском колледже. На ее страничке в Инстаграм - фотографии с учебы и практики, а также обычная жизнь молодежи: встречи с друзьями, занятия спортом, вечеринки.



Пока неизвестно, каким врачом станет Анна - одно ясно наверняка: девушка из тех, кто, видя беду, бросится на помощь, а не достанет телефон, чтобы снять ролик для Инстаграма.



+10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация