Нет денег. Петербурженка «похоронила» дочь в кустах у дома

Категория: Видео, Очевидец
9 октября 2019
5
Џенсионерка хранила тело дочери в квартире три днЯ. ‡а это времЯ средств на погребение она не нашла. ’огда женщина завернула труп в простыню, выволокла на улицу и оставила в ближайших кустахЙ

‚ ‘анкт-Џетербурге жительница дома Ь13 по Њеньшиковскому переулку увидела в кустах сверток из красно-белой простыни, обмотанный веревками. †енщине показалось, что в нем находитсЯ тело человека - она вызвала полицию. Џрибывшие на вызов правоохранители, развернув простынь, обнаружили мертвую женщину.

‚ыЯснить, каким образом труп оказалсЯ под окнами не составило труда. Ќа земле полицейские увидели следы волочениЯ, которые тЯнулись к соседнему дому. Ђ камеры наружного наблюдениЯ заснЯли пожилую женщину в желтых калошах, котораЯ тащила сверток с телом.
‚ общем, пенсионерку нашли сразу же. ‘вой поступок она объЯснила тем, что на похороны у нее банально не было денег. †енщина также сказала, что искала средства на протЯжении трех дней. Џо прошествии которых труп начал сильно пахнуть и ей пришлось ЗпохоронитьИ дочь в соседних кустах.

‚ы скажите, какой изверг мог ЗпохоронитьИ ребенка таким образом. ‚едь так даже животных не хоронЯт. € что в такой ситуации многие были бы готовы помочь материально Р есть соседи, есть власти, наконец, которые могли бы взЯть часть расходов, предоставить гроб и так далее. Ќо в этой истории не все так просто. ‚озможно, пенсионерка не сильно старалась искать деньги.

Ќа видео женщина рассказывает о своем поступке. ‘кладываетсЯ впечатление, что она не чуточки не жалеет дочь и даже не скорбит. З50 лет Я с ней отмучиласьЙИ

€ этому есть объЯснение. Зђен ’‚И выЯснило некоторые подробности, которые проливают свет на поступок пенсионерки Р она действительно намучилась с дочерью. „ело в том, что 49-летнЯЯ ‘ветлана имела две судимости за хранение наркотиков и кражу. Џоследнее времЯ ‘ветлана жила с 69-летней матерью, котораЯ утверждает, что дочь принимала наркотики и зарабатывала проституцией на трассах.

ЗЌеделю назад она заболела. Џришла с работы и начала кричать: "‚се, на работу не пойду". Ђ работала она на дороге проституткой. џ сказала: "Ќе пойдешь, и бог с тобой". „о этого она принимала таблетки длЯ похуданиЯИ, - рассказала женщина.

Ћтчего умерла ‘ветлана не сообщаетсЯ - возможно, расскажут позже, после вскрытиЯ. —то касаетсЯ поступка пенсионерки, то тут первопричина, скорее, не в нелюбви к непутевой дочери, а в маленькой пенсии. †енщина, в конце концов, позволЯла дочери жить в своей квартире и навернЯка бы ее похоронила как подобает, будь у нее средства...

-6
5 комментариев
537x6q
537x6q
9 октября 2019
+3
Что с текстом?
GreenFriend
10 октября 2019
1 481 комментарий
0
Какие-то православные письмена.
YurPalych_2
10 октября 2019
2 103 комментария
-2
Новости сверхдержавы.
PALAID
10 октября 2019
1 225 комментариев
-2
Скрепанутое писание однако.
ударник
ударник
10 октября 2019
-1
PALAID,
зачем так с плеча, не все кацапы закончили церковно приходскую школу
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация