Две подруги пытались пять раз убить любовника после группового секса, но безуспешно (5 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
8 октября 2019
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Для 36-летнего Ральфа Леманна групповой секс едва не закончился фатально. Если бы мужчина только знал, чем обернется его желание "сообразить на троих"!





Ральф Леманн, как и многие мужчины, предпочитал свободные отношения. На Фейсбук он познакомился с 21-летней Мишель. Они стали любовниками, хотя отношения этой пары вряд ли можно было назвать постоянными - скорее, оба предпочитали случайный секс без обязательств. Когда захотелось разнообразия, всплыла идея о групповом сексе. Мишель предложила своей подруге 30-летней Генриете присоединиться к паре - та согласилась. Однако потребовала 800 евро. Леманн не воспринял это заявление всерьез, а зря.



- Она сказала, что хочет купить что-то за 800 евро. Я не воспринял это всерьёз. Секс с Мишель всегда был по обоюдному согласию. На следующее утро мы все вместе позавтракали. Я сказал ей, что у меня нет 800 евро, чтобы дать ей, но мы могли бы платить ей ежемесячно, - сообщил он после следствию.



Отказ взбесил одну из любовниц, которая решила отомстить обидчику. Сначала ему подмешали в напиток психотропные вещества. Затем мужчину отвезли на машине в лесной массив неподалеку от границы с Польшей. Там его заставили выпить еще один коктейль с наркотическим средством. Женщины дожидались, пока Леманн потеряет сознание, но тот, хоть и плохо соображал, находился при памяти.



Тогда немки ударили горе-любовника по голове домкратом и пивной бутылкой, а после переехали на машине. В результате этого мужчина получил травмы бедра и живота, но оставался живым. Незадачливые убийцы попытались добить раненого ножом, но тот, несмотря на все травмы, сумел сбежать от них, используя в качестве костыля палку.

В деле фигурирует и третья женщина - подруга преступниц, которая решила помочь им найти беглеца, но все попытки оказались безуспешными. В итоге суд признал женщин виновными в покушении на убийство и приговорил их к четырем годам заключения. 19-летняя пособница, которая не принимала участия в истязаниях, осуждена с 18-месячным условным сроком.
+9
1 комментарий
Padavan
Padavan
9 октября 2019
1 249 комментариев
0
выживал чтоб рассказать друзьям о сексе
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация