Нерадивые владельцы кошачьего отеля случайно подарили постояльцу ночь любви (6 фото)

Категория: Животные
7 октября 2019
6
Настоящим скандалом закончилось пребывание кота по кличке Сяопи в кошачьей гостинице в провинции Гуандун на юге Китая. Нерадивые владельцы пропустили мимо ушей предупреждение хозяина о том, что кот не кастрирован, и выпустили его свободно гулять по отелю вместе с остальными постояльцами. В итоге загулявшему коту потребовалась помощь ветеринара.





После того, как кот породы русский голубой по кличке Сяопи был оставлен без надзора в приюте для жиывотных в провинции Гуандун, из-за сильного истощения ему потребовались капельницы с глюкозой. По свидетельству ветеринара, за ночь он успел спариться, как минимум, с пятью кошками, и полностью истощил резервы своего организма. Случилось это после того, как хозяева отеля для животных, куда владельцы привезли Сяопи, отпустили его на ночь свободно гулять по гостинице вместе с остальными постояльцами. А ведь хозяева кота, мистер и миссис Чжао, специально предупреждали, что кот не кастрированный!



"Я думал, что в этой гостинице для кошек работают профессионалы, но я ошибался, - написал возмущенный мистер Чжао в социальных сетях. - Они не накормили Сяопи днем, а ночью выпустили его свободно гулять по зданию - как оказалось, у них все кошки свободно бродят по помещению, когда служители уходят на ночь домой. А ведь Сяопи не кастрирован! За ночь мой кот спарился, как минимум, с пятью кошками, - это только те, которых я видел на записи с камеры видеонаблюдения".





По словам мистера Чжао, персонал гостиницы имел наглость обвинить в случившемся его самого, заявив, что хозяева кошек будут очень недовольны - вряд ли в их планы входили котята, когда они оставляли своих животных в гостинице.



Ветеринар, к которому мистер Чжао отнес Сяопи на консультацию, диагностировал у кота переутомление и истощение организма и прописал ему капельницы с глюкозой. Гостиница, по-видимому, в процессе беседы с хозяином Сяопи осознавлшая свою вину, согласилась оплатить коту курс лечебных процедур.



Кроме того, по словам мистера Чжао, отель обещал заплатить каждому из хозяев пострадавших кошек по 500 юаней (около 700 долларов), если кошка забеременеет, и самостоятельно найти хозяев для всех котят, которые родятся после этого случая.



Мистер Чжао и хозяева соблазненных кошек, между тем, договорились о том, что, если кошки забеременеют, хозяин счастливого отца - Сяопи - получит от каждой одного котенка или его стоимость. Котенок русской голубой стоит в Китае около 1200 долларов, так что хозяин Сяопи явно не останется внакладе!
+21
6 комментариев
Гоги
7 октября 2019
4 167 комментариев
+2
Хм, а никого не смутило что у них было как минимум 5 кошек в охоте? У кошек это очень заметно, они орут и извиваются. И эти кошки спокойно гуляли, они как бы тоже не стерилизованы.
zloy_74
zloy_74
7 октября 2019
2 171 комментарий
0
только вот нолик в описалове явно лишний! 500 юаней это никак не 700 бачей, а всего лишь 70
YurPalych_2
8 октября 2019
2 103 комментария
-1
Название породы этого блохастого больше всего понравилось. Русский голубой! Звучит!!!
Epoxy
Epoxy
8 октября 2019
2 200 комментариев
0
Котенок русской голубой стоит в Китае около 1200 долларов, так что хозяин Сяопи явно не останется внакладе!
сомневаюсь что кошки там были той же породы, а за полкукровка никто таких денег точно платить не будет
Владимир Розанов
9 октября 2019
54 комментария
+1
Вся статья не более,чем забавный курьез. С художественными отступлениями. Фото "истощенного" Сяопи вызвали хохот и прилив хорошего настроения (чтобы мине так жилось, как говорят в Одессе). Вспомнили соседскую кошку и нашего кота. Как Вася обставил все быстро и тихо мы-бы и не узнали никогда, но в положенный срок у соседской кошечки родились котята. Много. И злодейской серой окраски, так, что ДНК не понадобилось. Кота, как водится, пожурили, кошку больше жалели. Жениха хотела... Котят раздали. Нудная серая окраска никого не смутила. Но Вася, каков гусь!!! С лица воды не пить...или ночью все Васьки серы?
Таша
Таша
10 октября 2019
0
YurPalych_2, а у [оскорбление] в мозгах только мечты о гомосеках)))))))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация