Том Круз приехал в Киев, пообщался с Зеленским и побывал в метро (7 фото)

Категория: Политика
7 октября 2019

Голливудский актер посетил столицу Украины по приглашению президента В.Зеленского. Помимо общения с представителями киевской власти, Круз погулял по городу и даже спустился в метро.





Американский актер Том Круз прибыл в Киев по личному приглашению президента Украины. Встреча со звездой Голливуда очень обрадовала главу государства, который не скрывал своего восторга от встречи с ним.



"Рад приветствовать в Киеве актера, режиссера и просто талантливого человека – Тома Круза. Пригласил его в Украину, чтобы он воочию увидел, сколько в нашей невероятной стране интересных локаций для создания кино: современные урбанистические пейзажи, старый город, остатки советского прошлого, тихие и уютные хутора, фантастические живописные пейзажи", — сообщил В.Зеленский в своем Telegram-канале президента.





Глава Украины очень надеется, что после принятия закона о компенсации иностранным компаниям затрат на кино (25% от общей сметы на съемки) в страну хлынут производители фильмов. Кстати, помимо возвращения четверти расходов еще 5% государство вернет, если в основе сюжета будет "лежать украинское литературное произведение".



Сложно сказать, какой фильм будет снимать в Украине Круз и намерен ли он вообще рассматривать Украину как съемочную площадку, но по Киеву актер прогулялся и даже спустился в метро. Возможно, подыскивал локацию. И хотя пассажирам охрана звезды запретила фото- и видеосъемку, некоторые успели сделать снимки и выложили их в соцсети.



Украинцы не оставили в стороне этот визит и активно обсудили его в соцсетях. Пользователи не только отметили поведение своего президента, но и предположили истинные цели визита актера. Кто-то решил, что 57-летний холостяк Круз приехал, чтобы подыскать себе себе новую жену, а некоторые и вовсе решили, что он возглавит Госкино или заменит Зеленского в "Слуге народа".



0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация