Чемпионка мира по армрестлингу показала, как ей приходится трудиться, чтобы показывать хорошие результаты в своём виде спорта (5 фото + 1 видео)

7 октября 2019
Армрестлер продемонстрировала небольшую часть своей взрыво-интенсивной тренировки, чтобы показать, насколько тяжело приходится работать, чтобы оставаться лучшей в своём виде спорта.







27-летняя Сара Бекман из Швеции неоднократно дёрнула за тугую резинку своей правой рукой, чтобы сымитировать сокрушительное движение, которое ей регулярно приходится делать против своих конкуренток. Данное изнурительное упражнение она записала в своем сарае в Бруксвилле, штат Флорида, недалеко от Тампы.

В ролике Бекман крепко держится за металлическую ручку одной рукой, в то время как второй дёргает за весьма прочный и тугой жгут.

Пока она выполняет упражнение, стол раскачивается из стороны в стороны, тем самым давая понять, насколько мощны движения спортсменки.

Добавим, что помимо профессионального занятия армрестлингом, Бекман также работает риэлтором и тренером в тренажёрном зале.

И хотя со стороны её тренировки выглядят сложными, они ей явно необходимы, поскольку помогают Саре выигрывать соревнования — на данный момент в её активе победы на целых 8 чемпионатах мира по армрестлингу. Сама Бекман говорит, что интенсивная тренировка — это как раз то, что ей нужно, чтобы подготовиться к соревнованиям с высокими физическими требованиями.

«Армрестлинг — взрывной вид спорта, поэтому я работаю над своей взрывной силой и реакцией, — объяснила она. — Цель тренировки — улучшить свой удар и скорость в армрестлинге, а также стремление добиться максимальных показателей в кратчайшие сроки.»

«Это не больно, но это тяжело. После этого я чувствую себя прекрасно», — добавила Сара.







0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация