«Офисная жена»: помощница Де Ниро требует от бывшего шефа 12 миллионов (2 фото)

7 октября 2019
37-летняя Грэм Чейз Робинсон много лет проработала в компании актера, сумев занять должность вице-президента по финансам. По ее словам, все это время Де Ниро всячески издевался над ней, частенько допуская в ее адрес неприемлемые шуточки, а также нецензурную брань.





Робинсон требует от своего бывшего работодателя 12 миллионов долларов в качестве компенсации за причиненный моральный ущерб. Правда ни о каких сексуальных домогательствах в этом деле речи не идет. Экс-помощница уверяет судью в том, что Роберт Де Ниро относился к ней с явным пренебрежением, заставляя находиться на работе практически круглые сутки. При этом актер не упускал случая оскорбить Робинсон, так однажды он даже назвал ее «отродьем». Бесила женщину и кличка, которую ей дал злой бос – «офисная жена». В качестве проявления сексизма Де Ниро отказывался платить своей сотруднице зарплату, сопоставимую с доходами ее коллег мужского пола, а еще частенько звонил Робинсон из туалета… Кроме того, бывшая «правая рука» актера оказалась недовольна привычкой экс-начальника заявляться в офис в нетрезвом виде.



Но в этой истории не все так просто, ведь на протяжении 10-ти лет Робинсон работала в компании ненавистного шефа, предпочитая не афишировать всю подноготную их «высоких» отношений. Однако именно сам актер не так давно подал против экс-помощницы иск, обвинив ее в растратах! Оказалось, что «обиженная» дама не стесняясь пользовалась корпоративным счетом для своих личных потребностей. Но больше всего Роберта Де Ниро возмутил тот факт, что Грэм Чейз Робинсон за 4 дня посмотрела 55 эпизодов сериала «Друзья», причем делала она это в свое рабочее время.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация