"Мисс Москва" потребовала у бывшего короля Малайзии астрономические алименты и дом в Лондоне (7 фото)

7 октября 2019
Бывшая королева красоты удивила своего экс-супруга непомерными запросами: Оксана Воеводина после развода запросила хорошую недвижимость и гигантские алименты на содержание сына. "За кого она меня принимает… за Билла Гейтса?" - негодует Мухаммад V.





А как все хорошо начиналось! Тогда еще король Малайзии внезапно воспылал страстью к красавице-москвичке и предложил стать его женой. Однако брак был недолгим, и вскоре супруги развелись, а после король отрекся от престола. Причину развода они так и не огласили, и теперь Оксана Воеводина выдвинула требования на содержание себя и сына от этого замужества. Судя по всему, отсутствием аппетита бывшая женушка экс-короля (теперь султана) не страдает.



Приближенные Келантана Мухаммада V озвучили пожелания его экс-супруги: квартира в Москве стоимостью 1,2 миллиона фунтов стерлингов (96 миллионов рублей), дом в Лондоне за 8 миллионов фунтов стерлингов (640 миллионов рублей) и ежемесячные алименты в размере 24 тысячи фунтов стерлингов (1,9 миллиона рублей) на содержание общего сына.





Султан, будучи в браке, не жалел денег на свою жену, задаривая ее драгоценностями и другими роскошными вещами. К примеру, обручальное кольцо у "королевы красоты" обручальное кольцо было сделано на заказ ювелиром Джейкобом Арабо и стоило 203 тысячи фунтов стерлингов (16,3 миллиона рублей). Кроме этого в подарок Воеводина получила автомобиль Porsche Cayenne стоимостью около 117,5 тысячи фунтов стерлингов (9,4 миллиона рублей). Но нынешние ее требования экс-супруга, мягко говоря, удивили.



"Леон в следующем году поступает в Итонский колледж или на что нужны такие огромные суммы денег для маленького ребенка?" - недоумевает Мухаммад V.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация