Вроде и магазин шоколада, но детям такое не покажешь (9 фото)

Категория: Еда
5 октября 2019
В Чехии всегда запретных тем было значительно меньше, чем в России. Хорошо это или плохо? А это как посмотреть.

В самом туристическом месте Праги, практически на Староместской площади заходим в магазин бельгийского шоколада Viva Praha. Тот, что на улице Celetn? 10 (Прага 1). Ну, как настоящей сладкоежке пройти мимо такого шоколадного рая!





Кому-нибудь придет в голову мысль, что в шоколадный магазин с несовершеннолетними детьми нельзя? Конечно, нет!

Вот и мы заходим, ничего не предвещает ничего плохого. Совсем даже наоборот. Красивые коробочки, баночки, пакетики. А что внутри? Изобилие всего шоколадного – эксклюзивные конфетки, плитки шоколада наполненные всякими вкусными дополнениями, чистый натуральный шоколад (как моя мама выражается, без мусора).







Но детей привлекает даже не это, а разноцветная радуга всевозможной карамели и фруктов. Уж, насколько я не люблю карамель, но не смогла удержаться от предложенной дегустации. И, кстати, кое-что мне очень понравилось. Готова даже в какой-то степени отказаться от своей нелюбви.



Особенность этого магазина, которая привлекает немало людей, особенно детей, еще и в том, что можно увидеть, как эта вкусная красота делается.





Очарованные ароматами и изобилием сладкого на прилавках, проходим дальше. А там настоящий музей, экспонаты которого можно купить. С удовольствием ведем туда детей. Где они еще увидят так филигранно сделанные фигурки из шоколада?







Тихо начинаем ничего не понимающих в наших действиях детей подталкивать к выходу. Но, похоже, кое-что заметить они успевают. Видно по их хитрым взглядам.

Ну что сказать. Можно объяснить это тем, что мы не хотим поднимать взрослые темы в разговоре с детьми. Можно назвать нас пуританским и зажатым поколением. Но не с магазина шоколада, да еще в таком виде, я считаю, мы должны начинать половое воспитание детей.

Так что, тем, кто будет в Праге без детей, рекомендую заглянуть в магазин. Кроме секс лакомств, там есть много вкусного и интересного. А вот с детьми будьте осторожнее. Не во все отделы магазина следует заходить.
+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация