Танцовщицу доставили в больницу, но ее внешность вызвала панику у врачей (2 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное
4 октября 2019
2
В Мичигане танцовщица Джаи Фирс перенесла приступ панической атаки и она отправилась в больницу. Но когда зашла в здание, паника началась у окружающих. Травмы на лице девушки испугали даже врачей. Дело в том, что девушка потратила около 3 часов на "жуткий" макияж в стиле зомби. В итоге получилось слишком реалистично и народ в клинике чуть в обморок не упал.







"Они говорили: "Отправляйте её в травматологию, скорее!" и "Возможно, у неё шок, она не понимает, что происходит!"", - рассказывает танцовщица.

У Джаи случился приступ панической атаки, когда она делала макияж, пишет Fox 2 Detroit. Девушка отправилась в больницу в поисках помощи, но она не подозревала, что ей придется пояснять врачам, что кровавые раны на ее лице - это грим.

"Они должны были понять! Я ничего не говорила, потому что не могла, да и просто предположила, что они в состоянии увидеть, что это подделка", - продолжила Фирс.



В больнице сказали, что они не могут прокомментировать случай Фирс, но в открытом заявлении отметили, что отделение неотложной помощи не является местом для забав и баловства. Но Джаи высказала свое мнение относительно позиции больницы. Она заявила, что действительно плохо чувствовала себя в тот момент и нуждалась в помощи.

"Позвольте мне сказать, что тревожность - это не веселье и не игры. Это была вполне серьёзная ситуация, которая произошла в странное время", - пожаловалась девушка.
-5
2 комментария
нота беня
5 октября 2019
5 154 комментария
+1
поймала хайп?
Тюлень
7 октября 2019
1 921 комментарий
0
Жаль, штраф не поймала
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация