Райан Рейнольдс затроллил коллегу, в очередной раз рассмешив Инстаграм (10 фото)

2 октября 2019
Если вы хоть что-нибудь знаете о Райане Рейнольдсе, то вы наверняка в курсе, что он - парень с отличным чувством юмора. Помимо актерских талантов, Рейнольдс не упускает шанса мастерски затроллить свою прекрасную жену Блейк Лавли, или коллег по киноиндустрии. Его очередной жертвой стал звезда "Офиса", актер Джон Красински.





На прошлых выходных Райан Рейнольдс посетил организацию Animal Embassy ("Посольство животных"), занимающуюся спасением экзотических животных, а также экологическим образованием. Актер рассказал о своем визите подписчикам в Инстаграме, опубликовав несколько снимков. Но какой Райан Рейнольдс без неожиданных подколов?

"Спасибо, что спасли эту красивую и здоровенную черепаху. Кстати, простите, что бесстыже рыдал [смеялся] ей в панцирь. Наверное, это было неловко," - написал актер под фото

[media=https://www.instagram.com/p/B2_uOzuhwzS/]



Затем, актер рассказал и показал, с какими животными встретился в организации







"Это был невероятный опыт.." - продолжил Рейнольдс





А на фото с филином Рейнольдс был не один, что и стало главной фишкой его поста.

"Мы видели древесных лягушек, детеныша питона, шиншилл и филина, которому даже удалось выманить к нам настоящего Джона Красински, которого мне удалось покормить с руки," - подписал фото актер, чем рассмешил подписчиков



Джон Красински - актер и режиссер, известный большинству зрителей по роли Джима Халперта в американском сериале "Офис". В 2018 году он снял фильм ужасов "Тихое место", в котором они с супругой Эмили Блант сыграли главные роли. Картину признали одной из лучших в 2018 году, и сейчас Красински снимает продолжение.



Красински подхватил шутку приятеля, и ответил ему: "Я показываюсь из своего панциря, только получив ласку и заботу в больших количествах". Фанаты тоже поймали волну в комментариях: "А Джон Красински кусается?", "Надеюсь, после кормления Красински ты воспользовался антибактериальным гелем для рук, ведь этот вид - разносчик сальмонеллы", "Слышал, Джона Красински редко встретишь в природе. Повезло!" - написали пользователи.



Рейнольдс не первый раз по-доброму троллит коллег по киноиндустрии и близких в соцсетях. Чего только стоят смешные фото с его женой, которые он публиковал в Инстаграме.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация