В Нижнем Новгороде безумный сосед изводит людей записью лошадиного ржания

Категория: Видео, Дурачество
30 сентября 2019
5
Интересно, что на лошадиные «серенады» жалуется буквально весь подъезд, уставший слушать странные звуки, которые неутомимый сосед транслирует при помощи огромного динамика в своей квартире.

Стереосистема с лошадиным ржанием начинает свою работу по определенному расписанию. В будние дни ржание раздается в многоэтажке с 5 до 9 вечера, зато по выходным неугомонный мститель вещает на полную катушку - с 11 утра до 11 вечера без перерыва. Таким способом мужчина якобы мстит своим соседям за оглушительный топот, который ему мешает наслаждаться утренним сном.

«В шесть утра просыпаемся, топаем, как лошади, как он говорит, и до девяти утра ему мешаем спать. Мы с мужем просыпаемся на работу, мои дети собираются в детский сад, в семь часов мы все выходим, то есть спи спокойно», — рассказала одна из соседок оригинала, вынужденная ежедневно слушать лошадиные «песни».

Лошадиным ржанием и музыкой Rammstein местный житель мучает окружающих уже на протяжении двух лет! При этом вызов полицейских в этой ситуации обычно не помогает, ржание возобновляется примерно через час после отъезда сотрудников правопорядка. Периодически лошадиные трели сменяются громким топотом, который может длиться до глубокой ночи. Сами соседи уже не раз пытались поговорить с необычным правдорубом, но оказалось, что он совсем не прочь применить насилие в отношении ненавистных жильцов.

Сейчас уставшие соседи призывают власти направить соседа на принудительное лечение в психушку. А вот, что любитель лошадиного ржания заявил журналистам, которые его спросили о причинах своих необычных концертов. «То, что здесь происходит, это конкурс тупой и еще тупее, когда я полтора года подряд пытаюсь рассказывать одно и то же, я чувствую себя председателем жюри на этом конкурсе, понимаете?», - сказал мужчина, чем еще больше озадачил представителей СМИ.

+13
5 комментариев
zloy_74
zloy_74
30 сентября 2019
2 171 комментарий
+2
кто-то явно переиграл в как достать соседа!
snakecobr
1 октября 2019
3 693 комментария
+2
Я тоже похожими методами воспитывал соседей, до них по хорошему не доходит
ls8
1 октября 2019
2 488 комментариев
+3
колись чув, мужик сусідам на весь підїзд включав похоронний марш, зранку до вечора
majestic
1 октября 2019
6 289 комментариев
+1
надо мной семья молодая живет, пацану 25 лет, а у него трое детей!) это просто пздц, друзья мои! лошадьми травить соседей, конечно, не совсем гуманно, но как показывает практика этого чувака очень действенно)))
vitalyD
1 октября 2019
1 292 комментария
+2
вот проблема - обкусить ввод 220 в квартиру под самый корень.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация