ТОП-5 самых пленительных первых леди государств (5 фото)

Категория: Политика
30 сентября 2019
Эти женщины, имеющие невероятную популярность, не один раз повергали общественность в настоящий шок. Многие папарацци мечтали сделать фото первых леди с наиболее неудачного для них ракурса. Или же зафиксировать детали их личных отношений.

При этом СМИ не перестают толковать чуть ли не каждое их высказывание. И порой критикуют за ту или иную фразу, высмеивают.

Однако граждане каждой страны любят своих «главных» женщин. Их решительные, отважные, а подчас и героические поступки вдохновляют поклонников на очередные свершения.

Темер Марсела





Жена бывшего президента Бразилии Мишеля Темера познакомилась с будущим супругом на вечернике. Марселе тогда было 19 лет. А Мишель, старший красавицы на 43 года, уже блистал на политической арене.

Жители страны до сих пор пытаются понять, как юная Марсела смогла влюбиться в мужчину 62-х лет. Потому и имеют сомнения в искренности ее чувств.

Авада Хулиана



Жена сегодняшнего президента Аргентины Маурисио Макри родилась в столице страны, Буэнос-Айресе. Она росла в семье иммигранта, мусульманина из Ливана. А мама имела сирийское происхождение.

С Маурисио Хулиана встретилась в 2009 году. И через год влюбленная парочка сыграла свадьбу.

Ривера Анхелина





Сегодня 50-летняя Анхелика, жена экс-президента Мексики Энрике Пеньи Ньеты, пользуется большой популярностью и искренней любовью зрителей. Ведь она снималась в сериалах, которые смотрит вся страна. Кроме актерства Анхелика серьезно занималась и музыкой.

Бруни-Саркози Карла



Жене Николя Саркози, 23-го президента Франции, 51 год. Она итало-французская топ-модель. Замуж за руководителя страны вышла в 2008 году, став ее третьей по счету его супругой. Многим известно, что Карла, помимо других увлечений, занята музыкой. Она – автор текстов и музыки многих песен.

Трамп Мелания



Жена Дональда Трампа, 45-го президента США, фотомодель. Ее родина – Словения. Девушка начала работать в бьюти-индустрии в 16 лет. С будущим мужем-президентом красивая манекенщица познакомилась, сотрудничая с одним глянцевым журналом. Сегодня Мелания занята выпуском дизайнерских наручных часов и целой линейки ювелирных украшений.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация