Блогер нашёл на дне реки смартфон, и это не бесполезный металлолом (4 фото + 1 видео)

30 сентября 2019
Блогер нырнул на дно реки и нашёл там айфон в водонепроницаемом чехле, который целый год «ждал» своего спасителя. Оказалось, что телефон не только работает, но и содержит в себе такую информацию, которую очень не хотела потерять его владелица.





Жизнь прекрасна и удивительна, и в некоторых случаях потерять айфон — это не значит утратить его навсегда. Иногда гаджет может найтись совершенно на другом конце мира, но с девушкой по имени Эрика Беннет произошла ещё более удивительная история. И эта история о том, как ютуб, блогинг и водонепроницаемый чехол делают чудо.

Ютубер Майкл Беннет ведёт свой канал под названием Nugget Noggin, где регулярно заливает видосики со своим необычным увлечением: парень ныряет на дно водоёмов за всевозможными сокровищами.



Большая часть его контента включает в себя поиск старых ноутбуков, бутылочек с лаком для ногтями или даже давно забытых и «погибших» GoPro — разумеется, все эти приспособления достаются из воды уже давно потерявшими свою функциональность, но время от времени, по словам парня, случается что-то по-настоящему удивительное, и предполагаемый мусор оказывается суперценной находкой (с сентиментальной историей).





В середине сентября (2019 года) Беннет нырнул на дно реки Эдисто в Южной Каролине и достал оттуда iPhone в грязном водонепроницаемом чехле.

"Я наткнулся на что-то, похожее на верёвку, которая была прикреплена к чему-то типа ключей от машины, но когда я потянул за неё и вытащил наверх, то понял, что это телефон. «Это невероятно», — подумал я, но не предполагал, что главные сюрпризы — впереди."

Майкл открыл чехол и достал оттуда гаджет, и, о чудо, оказалось, что он всё ещё работает. По имеющимся данным Беннет вычислил владелицу, которой оказалась Эрика. Девушка рассказала, что потеряла айфон в июне 2018 года и с тех пор не могла смириться с утратой, ведь, среди прочего, на телефоне были фотографии с её покойным отцом, который скончался вскоре после потери техники.

Теперь гаджет воссоединился со своей владелицей, а Майкл убедился в мысли, что ему стоит и дальше продолжать заниматься своим нетипичным хобби, раз уж оно приносит людям такие приятные эмоции.

+15
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация