Джонни Депп не виновен и это официально доказано (5 фото)

30 сентября 2019
1
21 мая 2016 года жена актера заявила, что прибывший домой в нетрезвом состоянии супруг избил ее сотовым телефоном. Общественность возмутилось зверскому поведению Деппа. Суд обязал его выплатить крупную сумму пострадавшей. Спустя 3 года женщина никак не могла успокоится и вновь потребовала деньги не пойми за, что. Возобновился судебный процесс, актера признали невиновным. Все подробности можно найти так же на странице адвоката Джонни в сети Твиттер.





30 мая состоялся суд, на котором Джонни Деппа и Эмбер Херд развели, пострадавшей выплатили крупную денежную компенсацию. В суде актер вел себя прилично, содеянного не отрицал, сазал лишь так: " Я пришел домой в нетрезвом состоянии, швырнул куда - то телефон, возможно, задел им Эмбер, свою вину при знаю". И этим возможно все и закончилось, если бы несчастная жертва Херд не вела себя так странно в дальнейшем.



После развода девушка подозрительно быстро вернулась к своей бывшей подруге Тасе Ван Ри. В конце 2016 года стало известно, что Джонни Депп выбран на главную роль Геллерта Грин де Вальда во франшизе " Фантастические [оскорбление] ". Бывшая написала гневное письмо автору Джоан Роулинг и спросила ее почему она позволяет себе давать главные роли Такому человеку, ведь она сама женщина с непростой судьбой. На это писательница ответила, что она довольна Джонни как профессионалом, а остальное ее не касается. Позже она написала для фанатов: " Нам следует уважать соглашения между двумя людьми, которые хотят защитить свою приватность. Оба этих человека выразили желание самостоятельно разобратся в своей жизни ". Эмбер заявила, что Джоан все переврала, но писательница предпочла не отвечать на провокацию жаждущей пиара женщины.





Позже, Эмбер намекнула суду на то, что Депп вновь преследует ее но убедительных доказательств этому не предоставила. Выяснилось, что в этот момент актер был на гастролях со своей группой. На защиту бывшего супруга встала Ванесса Паради, она заявила, что Джонни никогда не поднимал на нее руку пока они были вместе и она вообще сомневается, что он способен ударить девушку. То же самое сказала одна из его бывших пассий Вайнона Райдер. После к ним присоединилась и Шерелин Фенн.



В 2018 году, Эмбер совершила ошибку. Она заявила, что следующим кто плохо с ней обошелся был сам Илон Маск. С этим мужчиной у нее была не долгая интрижка в 2015 году. Тот же заявил, что ничего такого не делал, женщин никогда не бил и самое главное, начинает так же сомниватся в виновности Деппа. В начале этого года судебный процесс возобновили.



Адвокат Херд предъявил суду фотографию, якобы снятую папарацци, на которой изображена плачущая пострадавшая с синяками. Но адвокат Деппа предъявил суду доказательство того, что синяки были фальшивими, это был снимок ненакрашенной Эмбер следующим утром. На ее лице не осталось и следа от побоев, она была весела и прогуливалась по городу, перед тем как подать заявление. Так же на суде вновь выступил доктор, снявший побои с Херд, он заявил, что она ему регулярно платила за подделанный документ, а теперь перестала. Более того, данную Деппом компенсацию она потратила за год
+13
1 комментарий
Тюлень
1 октября 2019
1 921 комментарий
0
Бешенная sooqa
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация