"Насилуют!": веганы заявили о недопустимости совместного содержания разнополой птицы на ферме (6 фото)

Категория: Ужасное
26 сентября 2019
3
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Испанские активисты и вегетарианцы пробрались на одну из ферм, где отсадили кур от петухов, чтобы последние не насиловали самок. Они же не давали согласия на секс!





Пока веганы нюхают ромашки и никому не докучают своими идеями, они вполне милы и даже привлекательны. Однако воинствующие активисты - это уже не про цветочки, таких людей доводы рассудка не останавливают. То, что они творят, выглядит по-настоящему странно, а в некоторых случаях, даже страшно.



Совсем недавно сайте писали о вегетарианке, которая так переживала за безрадостную жизнь кроликов, которых содержат на фермах в клетках, что своими непродуманными действиями оставила сиротами множество крольчат. А сотня из них и вовсе отправились к праотцам. А теперь отличились испанские веганы из движения Almas Veganas (Vegan Souls).



Эти активисты из Каталонии протестуют против избирательного отношения людей к домашним питомцам и против бесправия сельскохозяйственных животных. Несколько человек из этой группы пробрались на одну из ферм, где устроили показательную акцию.



Они отобрали яйца у кур, разбили их с комментарием, что это все равно не оставят птице, затем попытались отделить кур от петухов, т.к. по мнению активистов у птицы не спрашивают согласие на спаривание и фермеры используют репродуктивные способности этих животных исключительно в целях наживы.



"Мы не хотим, чтобы кур насиловали", - заявили они, сказав, что этот процесс птичкам порой и вовсе не нравится. "Куры этого не хотят и пытаются сбежать. Кроме того, когти петухов часто оставляют раны на их теле". Это видео вызвало большой резонанс в Сети. Пользователи недоумевали и даже оскорбляли веганов, которые, впрочем, заявили, что были готовы к такой реакции и понимают, что приходится выбирать: "либо ты веган, либо - фашист."



Испанские феминистки и веганы - довольно активные товарищи, которые без дела не сидят и регулярно заявляют о себе. То они выражали протест против дойки коров - дескать, теленок же остается без молока, да и вообще, чтобы его получить, корову насильно делают матерью, то теперь вот за кур взялись.
-14
3 комментария
нота беня
27 сентября 2019
5 154 комментария
+1
Мозги набекрень от недоедания
Тюлень
27 сентября 2019
1 921 комментарий
0
Людям просто неуй делать
влад
влад
27 сентября 2019
+1
Это начинает пугать. Я понимаю, что недостаток некоторых жиров, аминокислот и микроэлементов влияет на функционирование мозга. Но ведь люди с психическими отклонениями начинают всем навязывать свою правоту и утверждение, что это нормально. Веганы, нетрадиционные половые ориентации, болезнь дауна это не норма - это болезнь, и не надо всех убеждать, что это нормально и каждый сам делает выбор. Так и шизофрения с прочими опасными психическими болезнями (не расстройствами, а именно болезнями) будет взведена в норму.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация