Преступление века: две девушки из Татарстана изнасиловали парня из-за того, что он разбил их Iphone

26 сентября 2019
1
Стоит признать, что преступления подобного рода встречаются довольно редко. В Татарстане две девушки – 22-х и 32-х лет - обвиняются в том, что они изнасиловали 19-летнего юношу. Данный инцидент произошел в Бугульме. Чем молодой человек заслужил подобную кару? Все из-за того, что парень якобы повредил Iphone одной из девушек. Сначала они требовали денежной компенсации, но сатисфакции не получили. Затем девушки в порыве гнева (а может быть и страсти) сексуально надругались над провинившемся молодым человеком. В отношении обеих насильниц возбуждено уголовное дело.



Как все произошло? Инцидент произошел в квартире одной из 5-этажек города, куда заглянул 19-летний студент-отличник к приятельнице в перерывах между парами в университете. Она попросила товарища посмотреть ее телефон, поскольку с ним якобы было что-то не так.

"Потерпевший взял у подозреваемой на время мобильный телефон, а когда вернул, хозяйка устройства обнаружила, что экран треснул. В результате она потребовала у молодого человека компенсацию в размере 3 тысяч рублей. Получив отказ, вместе со своей знакомой они избили его, после чего совершили в отношении потерпевшего насильственные действия сексуального характера", – рассказал старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

При этом дамы все засняли на тот самый телефон, который, как выяснилось, неплохо работает. Устав, они решили отдохнуть и отправили "бедолагу" искать злосчастные три тысячи. Они пригрозили ему, что, если он не найдет деньги и не вернется, видео будет опубликовано в Сети.

Следователи пытаются понять, почему студент не оказывал никакого сопротивления. Сообщается, что все участники происшествия были трезвыми. Как сказал сам потерпевший, царапина на телефоне была лишь поводом для реализации их сексуальных фантазий. Весь видеоматериал двух подружек был приобщен к материалам уголовного дела. Решается вопрос о заключении их под стражу на время следствия.
+5
1 комментарий
GreenFriend
27 сентября 2019
1 481 комментарий
0
Так как все происходило то?
Интересно же)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация