На стоянке в Канаде стоит три тысячи новеньких, но непригодных для эксплуатации BMW и MINI (3 фото)

26 сентября 2019
В Канаде было обнаружено 3 тысячи новеньких автомобилей BMW и MINI, которые четвертый год ждут утилизации. Сообщается, что все они попали в крупный шторм в 2015 году у порта Галифакс.





Вблизи Ванкувера было обнаружено около трёх тысяч новых автомобилей. После шторма специалисты проверили техническое состояние автомобилей и пришли к выводу, что из-за воздействия морской воды и соли в течение большого количества времени, использование машин не может быть безопасным.

По приказу местных властей, канадский сегмент компании был вынужден провести отзыв автомобилей и поставить владельцам вместо дефективных машин новые. Как показывают фотографии, Ванкувер стал последним пристанищем автомобилей перед уничтожением.

В шторме 2015 года были утрачены: BMW со 2 по 7 серию, i3, i8, X1, Z4, M4, M6 и Alpina, а также MINI Cooper, Paceman, Cooper Convertible, Coupe, Cooper.



Стоит отметить, что вынужденная замена уже готовых транспортных средств не редкость в 21 веке. Например, в марте текущего года была перезапущена лимитированная серия автомобилей Porsche 911 GT2 RS, которые были уничтожены в пожаре во время аварии на корабле Grande America у французских берегов.

+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация