Хлоя Бэйн - соблазнительная стюардесса-блогерша из Великобритании (20 фото)

25 сентября 2019
25-летняя британка Хлоя Бэйн без ума от своей профессии. Она работает стюардессой в одной из старейших авиакомпаний Великобритании - "Томас Кук". Но девушка сочетала свою работу с блогерством и неплохо в этом преуспела. Хлоя ведет Instagram-аккаунт, в котором она делится фотографиями из жизни стюардессы и не только. На не подписано более 40 тысяч подписчиков.





Но Хлоя Бэйн ждали плохие новости. Авиакомпания "Томас Кук" стала банкротом и все сотрудники остались без работы. Как сказала Хлоя Бэйн, она осталась без работы мечты.

"Для меня это было не просто работой, а чем-то, что я действительно любила. Мне не приходилось каждое утро заставлять себя идти на работу, ведь мне нравилось то, чем я занимаюсь", - пишет девушка.



Когда стало известно о банкротстве компании "Томас Кук", в ее штаб-квартире можно было видеть сотни плачущих сотрудников. Хлоя говорит, что теперь она и её коллеги, потерявшие работу, получают огромное количество сообщений со словами поддержки.

"Все были так милы, когда общались со всеми нами. Друзья наших семей и люди, которые нас даже не знают лично, поддерживали нас", - рассказала Хлоя.



Но есть основания полагать, что девушка не останется без денег. Ее блогерская карьера позволит ей держаться на плаву. Как ни крути, внешние данные девушки способны привлечь и удержать аудиторию в Instagram.

































+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация