Майк Тайсон. Путешествуя по Уралу, я открыл для себя Серов

Категория: Политика
24 сентября 2019
Давно хотите вырваться из своего городка, но не знаете куда податься? Незачем тратить деньги и искать жилье за границей, ведь лучшее место на земле совсем рядом. Мы рассказываем вам про город Серов в Свердловской области. Сомневаетесь? Тогда послушайте, что вам расскажет Майк Тайсон.

Этот ролик появился в Сети совсем недавно и он стремительно набирает просмотры. Местные авторы видео решили, что боксер вполне мог бы поселиться в Серове.

"Я стал чемпионом не потому, что мне везло. Мне всегда удавалось принимать в жизни верные решения, и я всегда побеждал. Путешествуя по Уралу, я открыл для себя Серов. Меня покорили его стела на выезде, страшные заборы и центральная площадь с отваливающейся плиткой", - якобы говорит Тайсон.

Несмотря на свой шуточный характер, в соцсетях видео вызвало бурную полемику. Многие сочли, что ролик точно отразил положение дел в Серове, а другим такое "творчество" не понравилось.

Конечно же, Тайсон не был в Серове, но в похожем видео он снимался. В первом ролике является ремейком рекламы элитного жилого комплекса в Ташкенте. В нем Майк сообщил, что купил в этом комплексе квартиру. Второе видео, исходник.

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация