Елизавета Свириденко из Севастополя стала самой красивой крымчанкой (20 фото)

Категория: PEGI 16, Мода
24 сентября 2019
В Ялте состоялся прошел конкурс красоты "Мисс Крым - 2019". В финале за первое место боролись 15 претенденток и победу одержала Елизавета Свириденко из Севастополя. Она учится на первом курсе архитектурно-строительной академии.





Это не первая победа Елизаветы. В прошлом году она выиграла в конкурсе "Севастопольская красавица", а теперь она стала обладательницей короны королевы "Мисс Крым 2019". Конкуренция была серьезной - жюри пришлось просмотреть свыше 600 заявок, присланных девушками из разных городов полуострова.

"Мне до сих пор не верится, что это произошло со мной. Большое спасибо организаторам, благодаря которым можно получить этот бесценный опыт и эмоции, которые больше не повторятся. Сейчас я учусь на первом курсе архитектурно-строительной академии, мой профиль - строительство, но уверена, что победа на этом конкурсе обязательно изменит мою жизнь", - сказала Елизавета.



Вице-мисс конкурса стала Дарья Обухова из Симферополя, а титул первой вице-мисс достался Елене Рыжовой из Черноморского. На этом модельная карьера Свириденко не заканчивается. Скоро она будет представлять Крым на конкурсе "Мисс Земля", который пройдет на Филлипинах в 2020 году.

Стоит отметить, что победой в конкурсе девушка обязана не только своими внешними данными. Также у нее есть много увлечений и талантов. Она чемпионка Крыма по спортивно-бальным танцам, а кроме того выполнила норматив 1-й разряд по спортивной стрельбе. Постоянные тренировки закалили характер Лизы, поэтому, участвуя в конкурсе красоты, она уверенно шла к победе.



































-6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация