Звездам тоже трудно быть родителями (10 фото)

23 сентября 2019
Знаменитый актер Райан Рейнольдс, звезда черной комедии "Дэдпул", славится редкой, по меркам Голливуда, искренностью и открытостью. Отец двух очаровательных малышей, Рейнольдс не скрывает, что ему и его супруге Блейк Лайвли воспитание детей дается ох как непросто!







Не так давно Райан Рейнольдс снимался в рекламной кампании джина Aviation. Поклонники не преминули обратить внимание на мешки под глазами актера, которые не сумели скрыть даже усилия гримеров, и не упустили шанса отпустить несколько едких шуток. Но Рейнольдс и не подумал обижаться!





Рейнольдс вслед за своими поклонниками прокомментировал рекламную съемку, со свойственной ему искренностью рассказав, что невыспавшимся видом обязан своим детям - 4-летнему Джеймсу и 2-летней Инес.



"За мешки под глазами я должен сказать спасибо двум неблагодарным негодникам, которые накануне вечером наотрез отказывались засыпать, хоть я и прочитал им всего "Винни-Пуха" и половину "Сияния" Стивена Кинга", - написал актер у себя в инстаграме.



На самом деле Рейнольдс, разумеется, ничуть не сердится на малышей. Он очень любящий и ответственный отец, который относится к своим отцовским обязанностям со смирением и здоровым юмором. Доказательства этому можно найти на его странице в социальных сетях:



"Побывали в "Диснейленде", ведь дочка так любит Микки Мауса! Когда я сказал ей, куда мы идем, она была просто в восторге!"



"Гуляли в 6 утра. Дочка спросила, куда каждое утро уходит Луна. Я объяснил, что она на небесах, навещает папину свободу".



"Какую бы книжку я ни читал в самолете своему орущему ребенку, в ее морали всегда находится мысль о вазэктомии".



Скоро у Райана и Блейк Лайвли должен родиться третий ребенок. Пара старается держать своих детей подальше оот СМИ, заботясь о том, чтобы излишняя публичность не испортила им жизнь.



"У Райана было обычное счастливое детство, и мы оба хотим, чтобы такое же нормальное счастливое детство было у наших малышей", - однажды сказала Блейк в интервью.
+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация