Маленький мальчик уволил учительницу

Категория: Писанина, Истории
23 сентября 2019
То ли ученик не в ладах с головой, то ли учительница. Но таких ситуаций не должно повторяться. Это слишком ужасно. Такое поведение обоих показывает, насколько необразованны дети, некультурны взрослые и всем глубоко насрать на то, какое поколение мы воспитываем.



С одной стороны, история достаточно обычна и неудивительна. По той причине, что ужасное отношение к ученикам проявляется почти в каждой школе, эта история могла бы остаться незамеченной среди всех остальных таких же историй.

Но приобрела она другие краски, когда за уволенную после инцидента учителя вступился президент Белоруссии Александр Лукашенко. «Поехали, устроили разборки, собрали снизу доверху начальников. Описались, что у них, видите ли, в социальных сетях разместили. А описавшись, взяли и наказали этого бедного учителя»...«отвернул бы голову щенку».

В сети вылилось видео с урока русского языка, на котором учительница держит парту возле ученика и угрожает тем, что ударит его.

После ее увольнения начали разбираться, что в самом деле-то произошло. Оказывается, ученик этот не особо блещет выдающимися способностями, постоянно пакостит и устраивает окружающим проблемы. Да и видео не раскрывает всей истории.

За какое-то время до видео, этот самый мальчуган вылил однокласснице на голову клей, не уважал учителей и постоянно всех терроризировал. Все время, пока бедную учительницу снимали на видео, ученики хихикали над ситуацией. Но ситуация-то вовсе не смешная.

Если «так себе» ученики существовали всегда, то теперь это выливается в то, что у тех же самых хулиганов в руках есть смартфоны, которые при правильном использовании можно использовать как компромат или фейковую историю. В руках тупых учеников камера становится оружием, которое может легко нанести вред другому человеку. Как например, этой учительнице. В должности ее восстановили и ее тяжелые трудовые будни продолжились.

На месте учительницы, я бы стукнул как можно крепче этого парня и правда уволился. Только что-то мне подсказывает, что в суде парень прикинулся бы ангелочком и только увеличил бы ее срок за насилие над детьми. Или вобще придумали еще 100500 историй о том, какой ужасный человек - этот препод.

Но то, как дети насилуют мозги учителей – не считается?

Все эти телефоны и тому подобные гаджеты нужно отбирать. Хулиганов наказывать так сильно, как они этого заслуживают. Потому что иначе они начинают отбиваться от рук, перестают вообще мыслить. Что хорошо, что плохо, выливают клей на волосы девочкам и увольняют учителей.

Как могло до такого докатиться? Я плохо понимаю. Виноваты учители, что допустили такую ситуацию в классе, родители, которые вырастили монстра или сами ученики, у которых и мозгов не хватает понять что либо в этой жизни?
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация