Cсора парня с отцом из-за выбора не той девушки (5 фото)

20 сентября 2019
Эта история любви, которой не мешают взгляды окружающих и даже мнение собственного отца. К счастью современные Ромео и Джульетта могли преодолеть все трудности и добрались до счастливого финала.







Амаль Сженнингс из Дании в детства привыкла, что окружающие смотрят на нее косо. Она всегда была крупной девочкой и с возрастом только еще больше округлялась. Язвительные замечания сверстников давно перестали ее задевать, к зеркало девушка старалась не подходить. Амаль не слишком рассчитывала встретить парня, который смог бы принять ее такой, какая она есть.





Но как-то в соцсетях Амаль познакомилась с парнем из Великобритании по имени Шон. Они стали активно общаться, девушке импонировала рассудительность собеседника.

Она думала, что ее визави намного старше. И в какой-то момент захотела увидеть, как же выглядит таинственный Шон. И была очень удивлена, когда увидела фото своего сверстника.



В своею очередь и Шон тоже захотел увидеть датчанку. Амаль долго не решалась, пока, наконец, не согласилась на видео-звонок. Но парень совершенно спокойно продолжал общаться, совершенно не обращая внимания на полноту девушки.



Через время Шон пригласил девушку к себе в гости, затем она решила показать ему родную Данию. После нескольких таких путешествий оба осознали, что дружба переросла в нечто большее. Кстати, первой в своих чувствах призналась Амаль, написав Шону стихотворение. Парень ответил ей взаимностью и сделал предложение. Церемония бракосочетания пошла на берегу моря в Великобритании. Но на скромной свадьбе не было отца жениха, который выбор сына не сумел принять и отказался общаться с сыном вообще.

Но молодые счастливы, они любят друг друга и надеются, что со временем отец Шона тоже поймет, как они счастливы, и возобновит отношения с ними.
-7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация