В салоне пассажирского самолета прокатилась лошадь (5 фото)

Категория: Животные
19 сентября 2019
На недавнем рейсе авиакомпании American Airlines прокатилась необычная пассажирка - миниатюрная лошадь. Заметив животное, стоявшее прямо между рядами кресел, многие пассажиры сфотографировали и засняли ее на видео. Оказалось, авиакомпания пустила лошадку на рейс по особой причине.





На недавнем рейсе авиакомпании American Airlines из Чикаго в Омаху пассажиры заметили лошадку на борту



Несколько пассажиров сфотографировали и сняли необычную пассажирку на видео, опубликовав в Твиттере и Инстаграме. "Первыми к посадке приглашаются военные, семьи с маленькими детьми и лошадьми..." - написал один из пассажиров. "Увидела в своей очереди на регистрацию маленькую лошадку," - подписала фото другая пассажирка.





Лошадь вела себя совершенно спокойно, стоя рядом с хозяйкой между рядами кресел. Как оказалось позже, мини-лошадку зовут Флёрти (Flirty), и она - служебное животное. По правилам авиакомпании American Airlines, пассажирам с ограниченными возможностями или психическими проблемами разрешено провозить с собой на борту дрессированных миниатюрных лошадей в качестве служебных животных.



Хозяйка берет с собой Флёрти в качестве животного для эмоциональной поддержки. В таких случаях люди, испытывающие стресс во время полетов, могут всегда успокоиться, погладив любимого питомца. Для такого животного заблаговременно оформляется пакет необходимых документов.



Брать на борт животных для эмоциональной поддержки разрешают не все авиакомпании. В прошлом году Southwest Airlines также объявила о допуске мини-лошадей на борт в качестве служебных животных. Компания China Southern Airlines ранее пустила на рейс служебного аляскинского маламута. Авиакомпания Delta Airlines, напротив, запретила допуск любых животных для эмоциональной поддержки на рейсы длительностью больше восьми часов.
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация