Мрачная история из Казахстана: питбуль, драки, поножовщина и спецназ

19 сентября 2019
В Петропавловске произошел серьезный инцидент, в котором не обошлось без участия спецназа и специального отряда быстрого реагирования. Им пришлось штурмовать квартиру мужчины, угрожавшего подорвать все здание. А все началось вообще из-за собаки.



Как заявили в пресс-службе департамента полиции Северо-Казахстанской области, 39-летний мужчина вышел погулять со своим питбулем во дворе дома по улице Жукова, 9. Собчака, как вы наверное догадались, резвилась без намордника. Это заметил прохожий и он осмелился сделать замечание хозяину, мол, нельзя выгуливать таких собак без намордника, поскольку это небезопасно. Владелец питбуля отреагировал самым неадекватным образом - натравил на дружелюбного соседа собаку.

Пока прохожего грыз "лучший друг человека", 39-летний сумасшедший зашел за спину прохожего и несколько раз ударил его ножом. После этого он убежал и закрылся в своей квартире. Отметим, что, к счастью, прохожий остался жив и вскоре пойдет на поправку.

"На канал 102 поступил вызов от гражданина о том, что его покусала собака. Более того, в ходе словесного конфликта владелец собаки ударил ножом в спину оппонента. Его доставили в 3-ю городскую больницу.", - сообщили в пресс-службе департамента полиции.

Затем началась спецоперация: неадекватный мужчина заперся в квартире и стал угрожать, что он откроет газ и взорвет дом. Вместе с этим он пытался отбиваться от СОБРа и спецназа, которые взяли на штурм его жилище. Помимо собаки у психопата оказалась супруга, которая также стала угрожать, что спрыгнет с балкона, если их не оставят в покое. Но спокойствием даже не пахло. Силовикам удалось пробиться в квартиру через окно и остановить злоумышленника, который в тот момент пытался перерезать себе вены.

P.S

Питбуль не пострадал.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация