Кубанская пленница: за похищение невесты суд приговорил трех мужчин (2 фото)

18 сентября 2019
Подсудимые своей вины не признают. Говорят, что действовали согласно древним кавказским традициям. Но оказалось, что судью не волнуют культурные особенности – молодым людям дали по 6 и 8 лет строгача. Когда забыл, что на дворе XXI век…





Вчера, 16 сентября, Ленинский районный суд Краснодара за похищение женщины приговорил трех мужчин к лишению свободы сроком от 6 до 8 лет с отбыванием наказания в колонии строго режима.

Суд признал их виновными в по п. "а" ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору). Однако осужденные отказались признавать свою вину, объяснив свои действия древним кавказским обычаем.



Согласно данным следствия, в январе 2018 года житель Пензенской области Арсен Сараян в социальных сетях познакомился с 31-летней жительницей Краснодара. При этом, чтобы понравиться будущей невесте, он использовал чужое фото.

Позже Арсен приехал в Краснодар, сняв для встречи квартиру. Когда девушка его увидела, то наотрез отказалась с ним общаться, так как он выдавал себя за другого человека. Она не единожды пыталась уйти, но Сараян хватал ее за руки и вел себя агрессивно. Все это происходило на улице, и женщина в какой-то момент смогла скрыться в магазине. Но когда она вышла, Сараян и двое его знакомых схватили ее и силой усадили в автомобиль. Однако далеко они уехать не смогли – машину задержали сотрудники ДПС, вызванные очевидцами похищения.

Арсена Сараяна приговорили к восьми годам, а его друзей – к шести годам и двум месяцам колонии строгого режима.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация