Роналду заплакал на интервью, увидев ролик с покойным отцом (9 фото)

17 сентября 2019
Криштиану Роналду расплакался, увидев кадры со своим умершим отцом на интервью для программы Good Morning Britain с Пирсом Морганом. "Отец не смог увидеть, как я добился успеха," - в слезах сказал футболист. Отец Роналду, Жозе Диниш Авейру, умер в 2005 году от печеночной недостаточности.





Увидев кадры с умершим отцом, Роналду не смог сдержать слез



Во время интервью для Good Morning Britain, телеведущий Пирс Морган показал футболисту Криштиану Роналду ролик и фотографии с его умершим отцом. На видео отец футболиста, Жозе Диниш Авейру, радуется успехам сына во время Евро-2004. Годом позже, отец футболиста, алкоголик и бывший солдат, умер от печеночной недостаточности в возрасте 52 лет. Роналду тогда было всего 20 лет.





Отец не смог увидеть восхождение сына как успешного футболиста и рождение его четверых детей. "Я никогда не видел этого видео," - в слезах сказал Роналду. "Что именно вас опечаливает?" - спросил Морган, на что футболист ответил: "Грустно быть номером один, когда он этого не видит. Он не видел, как я получал награды. Вся моя семья видела, моя мама, мои братья, и даже мой старший сын. Но отец не увидел ничего".

10-летний Роналду с родителями



Отец футболиста был алкоголиком, и умер от печеночной недостаточности в 2005 году



"Я думал, что интервью будет забавным, но не ожидал, что буду плакать, - продолжил Роналду. - Я никогда не видел этих кадров. У меня должны быть эти фотографии, чтобы показать семье... Я никогда не знал своего отца на все сто процентов. Он был алкоголиком. Я никогда не разговаривал с ним, как с нормальным собеседником. Это было тяжело".



Роналду с девушкой Жоржиной Родригес, с которой они встречаются с 2016 года



Футболист с девушкой и детьми: Криштиану-младший, Ева и Матео, родившиеся от суррогатных матерей, и дочка Алана - первый ребенок от Джорджины Родригес

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация