Угнать за 60 секунд: как это выглядит в реальности (6 фото)

17 сентября 2019
Камера видеонаблюдения в одном из фешенебельных районов на востоке Лондона записала, как банда автоугонщиков угоняет новенький мерседес представительского класса стоимостью ?47 000 от дома владельца, затратив на операцию менее минуты.





67-летний лондонский бизнесмен Дживанот Сингх Алувалиа опубликовал видеозапись с камеры видеонаблюдения своего дома, на которой видно, как угонщики менее чем за минуту вскрыли и угнали его новенький представительский "мерседес" стоимостью ?47 000 прямо от крыльца. Алувалиа опубликовал запись, надеясь, что кто-нибудь сможет опознать преступников.



"Я изумлен тем, с какой легкостью преступники похитили машину, - говорит Алувалиа. - Надеюсь, кто-нибудь сможет опознать их".





Дочь Алувалии пПаван в прошлом году в честь своего дня рождения получила награду от королевы за заслуги перед индустрией красоты. Теперь вместе с машиной бизнесмен лишился своей медицинской карты и специального пропуска, дающего право оставлять машину на госпитальных стоянках.



"Конечно, мы купим новую машину, - говорит Алувалиа. - Но все равно проблем не избежать: я регулярно езжу в госпиталь на обследования, а теперь, без специального пропуска, который был в моем "мерседесе", я не смогу останавливаться на госпитальных парковках".



"Какие-то люди несколько дней крутились возле машин, и я понимал, что это не зря, - говорит Алувалиа. - В последнее время обстановка в нашем районе ухудшается, за последнее время здесь было несколько криминальных инцидентов. Люди начали уезжать отсюда - но мы живем здесь больше 30 лет и не хотим покидать этот район".



33-летняя дочь бизнесмена, визажист Паван, фигурирующая в Книге рекордов Гиннеса за самое быстрое в мире нанесение татуировки хной и работающая визажистом на съемках сериала "Жители Ист-Энда", говорит"Мне просто плохо от того, что произошло. Мои родители - замечательные люди, они всю жизнь работали и добились всего своим трудом. Эта машина у них всего лишь две недели. Ужасно думать, что некоторым людям настолько наплевать на других".
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация