Ксения Собчак станет ведущей Первого канала

Категория: Политика
13 сентября 2019
Телеведущая Ксения Собчак скоро перейдет на работу на Первый канал. По данным СМИ, светская львица станет ведущей одного из самых рейтинговых шоу телеканала.

Сегодня Первый канал опубликовал трейлер с участием Собчак. На нем экс-кандидат в президенты РФ лежит в ванне и разговаривает по телефону. «Привет, Андрей. Представляешь, он мне сделал предложение, от которого невозможно отказаться. Ага. Оно изменит всю мою жизнь», - говорит Собчак.

По данным изданий Baza и «Говорит Москва», Ксения Собчак будет вести шоу «Пусть говорят». Отсылку к этому нашли и в трейлере - долгие годы «Пусть говорят» вел Андрей Малахов, у которого после перехода на ВГТРК появилась передача «Привет, Андрей!».

В 2008-2009 годах Собчак уже работала на Первом канале – вела шоу «Последний герой» и «Две звезды». В начале 2010-х дива присоединилась к протестному движению и перестала появляться на экранах федеральных СМИ.

В 2018 году Собчак участвовала в выборах президента РФ. По данным источника Baza, Ксения получила работу на первой кнопке за «правильное и активное участие в политической жизни страны в последние годы».

-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация