Пенсионер застрелил таксиста-меломана (2 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Ужасное
12 сентября 2019
1
Днем 7 (8) сентября на ул. Ленина в Кимовске было совершено убийство. По словам местных жителей, около часа дня у дома №36 местный таксист Сергей К. сидел в припаркованном ВАЗ-2115 и слушал очень громкую музыку. Последнее не понравилось жильцу дома, который подошел к автомобилю и сделал мужчине замечание.

Отказ был резким и, не исключается, что при этом водитель мог применить к своему оппоненту силу.





После этого пенсионер вышел из дома с охотничьим ружьем и несколько раз выстрелил в голову таксисту.

По имеющейся на настоящий момент информации, орудием преступления стало зарегистрированное соответствующим образом ружье, кроме того, у владельца есть охотничий билет.

В региональном Следственном комитете подтвердили информацию о происшествии.

«Следственным отделом по г. Донской СУ СК РФ по ТО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) в отношении 65-летнего мужчины. По предварительной информации, 8 сентября 2019 года в г. Кимовске Тульской области было обнаружено тело 41-летнего мужчины с признаками насильственной смерти — огнестрельным ранением головы. Причиной преступления стали личные неприязненные отношения обвиняемого к потерпевшему», — сообщила корреспонденту Myslo старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тульской области Анна Киреечева.



Вот реально бесят такие меломаны - просто хочется действительно взять и ударить больно. Вот даже те, кто просто проезжает вальяжно по двору, подпрыгивая на своих саббуферах, синхронно с рядом подпрыгивающими домами. Или паркуя свою сарайку возле дома не выключают музон, пока не достанут из багажника и бардачка свой хабор. Но эти-то существа искренне не подозревают, что кому-то их чОткий музон может помешать. А тут - такое. Сделали замечание и даже понадобился второй выстрел в голову, чтобы в неё хоть что-то дошло.

У меня до такого или чего-то подобного не доходило никогда. Когда я (лично я) прошу вежливо - обычно исполняют. Но искренне недоумевают - "А чо, мешает, штоле?". Например - расположившийся на ремонт своего ведра автолюбитель у меня под окнами со включенным музоном. Тихим летним вечером, когда все окна открыты. А сам ты, д##ил - как думаешь??? - "А, ну извините!".

Не, если, конечно, припарковалась под окнами веселая компания с пивасом на капоте да бабами пьяными - на тот капот может и кирпич внезапно приземлиться. Как люди этого не понимают, [оскорбление]? Но с двух стволов, с контрольным в голову...

А вы как боретесь с такими нарушителями спокойствия?

И, да! При Сталине такого не было!
+4
1 комментарий
Strike
Strike
13 сентября 2019
423 комментария
+2
Плюс в карму пенсіонеру.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация