Офицер полиции поделилась душевным письмом, которое она нашла в бутылке с останками чьего-то сына (5 фото)

12 сентября 2019
У всех нас есть те маленькие вещи, о которых мы всегда мечтали, но никогда не делали. Возможно, сложно было найти на это время, возможно, это стоило целое состояние, или, возможно, нам просто было лень что-то делать, так как мы постоянно думали, что у нас ещё есть время, чтобы это реализовать. Но порой случается так, что люди уходят из этой жизни слишком рано и слишком быстро, так и не сумев выполнить всё то, что они задумывали. Это именно то, что случилось с этим мужчиной из Техаса.





Эта бутылка с крошечным мешочком с прахом человека из Техаса, отправленным в последний путь, запиской и 4 долларами, была вымыта на один из флоридских пляжей



После его кончины этой весной семья 39-летнего Брайана Маллинса (Brian Mullins), водителя эвакуатора из Гарленда, штат Техас (США), почувствовала, что лучший способ почтить его память — это отправить его в последний путь, поскольку больше всего он любил быть свободным.

«Он был заядлым рыбаком. Он хотел путешествовать по миру», — рассказала его мать Дарлин Маллинс (Darlene Mullins).

Несмотря на это, у него никогда не получалось выехать на океан, чтобы там порыбачить. Так что казалось вполне уместным сделать так, чтобы он хотя бы после своей кончины смог поплавать в океане и хоть таким образом воплотить в жизнь свою мечту.

Для того чтобы понимать, где находится прах сына, его семья положила немного денег в бутылку, чтобы покрыть расходы на звонок любому, кто обнаружит сосуд.

Наткнулась же на бутылку сержант Паула Пендлтон (Paula Pendleton) из офиса шерифа округа Уолтон





Миссис Маллинс не смогла сама отправить бутылку с прахом блуждать по океану, передав её своим родственникам, проживающим во Флориде, чтобы уже те отправили её сына в последнее плавание. Однако спустя время она была вымыта на берег пляжа Панхендл, где её и нашла сержант полиции.

Потеряв мужа всего год назад, Пендлтон была очень взволнована, читая записку, найденную внутри.

«Я сидела здесь, в моей патрульной машине, и плакала, как ребёнок», — сказала она.

После этого она поняла, что должна помочь, и обратилась к своему знакомому, который владеет лодкой, попросив его отвезти пепел подальше от берега, чтобы бутылка смогла отправиться в самое настоящее путешествие, как того и хотела семья.

Женщина была чрезвычайно тронута запиской, находящейся внутри, так как её собственный муж тоже не так давно умер — в прошлом году



Вот какие слова были написаны в письме, расположенном внутри бутылки:

«Привет,

В этой бутылке содержится кремационный пепел моего сына Брайана, который скоропостижно и неожиданно скончался 9 марта 2019 года. Больше всего он мечтал быть свободным, поэтому я отправляю его в последнее приключение. Эта бутылка была выпущена из Дестина, штат Флорида. Если вы найдёте её, пожалуйста, позвоните или напишите мне и дайте мне знать. Я оставила 4 доллара, чтобы покрыть расходы на звонок. Не стесняйтесь добавлять свои собственные заметки, а затем, пожалуйста, освободите его ещё раз. На момент кончины моему сыну было 39 лет, его очень любили. Пожалуйста, продолжите его путешествие.

Благословляю.»

Офицер прекрасно понимала, что просто обязана дать возможность продолжить бутылке с прахом её путешествие, поэтому вернула ёмкость в Мексиканский залив



Вторая часть письма была от дочери Брайана:

«Привет, меня зовут Пейтон. Я дочь Брайана. Когда мой отец умер, мне было 14 лет», — говорится в сообщении. — Это сильно сказалось на нашей семье, и до сих пор это тяжело осознавать. Но, как сказала моя бабушка, он любил быть свободным. Так что именно это мы и сделали.»
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация