Как с помощью скотча девушки делают из себя моделей? (6 фото + 4 видео)

11 сентября 2019
Казалось бы, скотч и красота несовместимы. Однако, клейкая лента - один из незаменимых атрибутов женской косметички. Ох, что только они не клеят...





Не зря мужчины говорят, что женщины странный народ. Вы только посмотрите, что они делают со скотчем!

Стрелки



Каждая девушка знает, что рисовать стрелки - это ад. Очень сложно нарисовать их так, чтобы они были ровными и одинаковыми. На помощь приходит скотч. Стоит только налепить кусочек к уголку глаза, и вот вам ровные стрелочки!

Маникюр



С помощью скотча можно не только накрасить глаза, но и сделать маникюр. Если хотите французский, налепите скотч на ноготь, оставив кусочек сверху. Хотите узор? Вырезайте из скотча!

Страховка для туфель

А вот тут целый видеоурок о том, как правильно приклеить туфли к ногам. Но это крайний случай. Мы всё-таки советуем вам сразу покупать обувь нужного размера.

Для платья



А вот эта проблема многим знакома. Когда платье слишком открытое или свободное, оно имеет свойство съезжать в бок, открывая "холмы Венеры". Чтобы не светить все карты сразу, дамы придумали клеить скотч на платье.

Примерно так это выглядит:



Для фото

Если вы не похудели к лету, а фоточки сделать надо, то просто приклейте сальцо скотчем, как на этом видео. Лишние килограммы он не уберёт, но хоть выглядеть будете худее.

И самое интересное - для груди



Красивая и ровная грудь - мечта любой женщины. Но природа видимо не в курсе этого, и не всегда женская грудь бывает идеальной формы. Но хитрые дамы придумали, как выйти из этой ситуации. Они приклеивают свою грудь к телу, скотчем заменяя бюстгальтер.

Выглядит это так:

Если вдруг вы обнаружите на теле своей дамы кусок скотча, не пугайтесь. Это всё во имя красоты. Даже некоторые знаменитости используют эти хитрости, чтобы выглядеть сногсшибательно в открытых платьях.

Спалились! Раскрываем все хитрости знаменитостей



Утягивающее белье, много скотча, иголка и нитки, автозагар - вот к чему прибегают знаменитости, чтобы выглядеть хорошо. Но у нас с вами зоркий глаз, мы все заметим и раскроем секретики! От нас не ускользнет ни одна хитрость.
-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация