Экс-мэр Рыбинска поставил дорожный конус на капот машины, чем возмутил её владельца

Категория: Автомобили, Аварии
11 сентября 2019
10 сентября в Рыбинске произошел неприятный инцидент, участие в котором принимал бывший мэр города, ныне занимающий пост директора в компании «Рыбинское управление механизации строительных работ».





Дело было так. Дорожный рабочий (видимо, в сердцах) пнул конус и попал им в премиальную иномарку, которая ехала мимо. Владельцем автомобиля оказался предприниматель Алексей Хватов. Он остановил машину, приняв решение дождаться сотрудников полиции для оформления ДТП.

Однако в дело вмешался начальник рабочего, пнувшего конус. Оказался им экс-глава города Рыбинск Евгений Сдвижков. Подняв злополучный конус, он водрузил его на капот пострадавшей иномарки.

Хватова такое положение дел не устроило. Предприниматель опубликовал запись в Сети, после чего заявил, что Сдвижков вёл себя непристойно и грубо. Кроме того, бывший мэр не хотел решать вопрос мирно и угрожал Алексею.

Руководитель «Рыбинского УМСР» ответил на обвинения, заявив, что увидел «крутой BMW» с водителем внутри, а вокруг него уже начала собираться пробка. По словам Сдвижкова, он предложил облегчить сложившуюся ситуацию — сфотографировать и снять на видео имеющиеся повреждения, после чего убрать машину с проезжей части, полторы полосы которой и без того заняли рабочие.

«Я даже ему сказал, что если нужен вещдок, то могу отдать конус. Но он стоял три часа, пока не приехали гаишники. Ну что пластмассовый конус может сделать машине, тем более крутой BMW?», - пояснил бывший глава города.



Хватов, в свою очередь, считает, что его машине был нанесён вред. Алексей даже опубликовал снимок царапин на фрагменте пластикового бампера автомобиля.
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация