Полицейские Кузбасса исполнили мечту тяжелобольного мальчика (3 фото + 1 видео)

11 сентября 2019
Шестилетний Никита - онкологический больной. Почти все время он проводит дома или в больнице. Малыш мечтает выздороветь, вырасти и начать работать в правоохранительных органах. Полицейские Кемеровской области не сумеют помочь ребенку победить болезнь, зато они смогли подарить мальчику целый день интересных экскурсий, сделав его своим временным сотрудником.





У Никиты Золотарева острый лимфобластный лейкоз. Шестилетний мальчик, как никто другой, нуждается в волшебнике, который смог бы исполнить его мечты. Полицейские Кузбасса сумели порадовать ребенка и на день превратить его в полицейского - это одно из желаний Никиты, которое оказалось по силам выполнить обычным людям.



Малыша познакомили со службой в ГИБДД. Мальчик побывал в музее, в детско-юношеском центре безопасности дорожного движения, а потом посетил тренировку бойцов спецназа "Гром". Для Никиты все было интересно: и примерка форменной каски, и катание по игрушечным улицам на веломобиле и самокате, и практика в качестве ученика у эксперта-криминалиста, который показал ему, как проводится фотосъёмка микрообъектов и снимаются отпечатки пальцев.



Подобная акция стала возможна благодаря сотрудничеству волонтеров программы "Мечтай со мной" с сотрудниками полиции Кузбасса. Совместными усилиями они организовали для Никиты незабываемый день, полный впечатлений и общения с интересными людьми.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация