Трагикомедия или свидание на троих. Я, она и её подруга (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
10 сентября 2019
На одном из дней рождения, познакомился с очаровательной девушкой, с волшебным именем Виолетта! Обменялись телефонами, после чего я приглашал её на свидания, то в парк, то в кино, между нами сложилась симпатия, напрягало только одно на все свидания она приходила со своей подругой



Начало

Мне приходилось на киносеанс брать не два билета, а три, на прогулке по парку, покупать её подружке и мороженое и вату. На одном из свиданий я её аккуратно спросил, зачем она всё время берет с собой подругу. На, что она мило улыбнулась, и проворковала, что типа пока стесняется и так далее.

Потом я уехал по работе в командировку, и наше общение продолжалось уже только по телефону. В этом был несомненный прогресс, так как не было рядом её подруги и мы могли разговаривать обо всём, что хотим. И в один из разговоров я её пригласил на романтический ужин у меня в квартире, когда я вернусь с командировки и она практически сразу согласилась.

Отлично, я по приезду на следующий день иду на базар, закупаюсь по полной программе! Там всякие клубники, киви, мандарины ну все, что нравиться женщинам и да и кончено же связку бананов, без него свидание не свидание))

Также все взял для плова и отправился домой готовить. Целый день я провел на кухне, готовя романтический ужин. Смотрю на часы уже время, я переодеваюсь во все нарядное, надеваю чистые носки. Звонок в дверь, а у меня уже все готово, лепестки роз, свечи, бокалы всё как в кино!

Ужин

Распахиваю дверь, а там Виолетта и её подружка.....Улыбка превращается в гримасу недоумения, но я приглашаю их к столу, достаю еще один бокал.

Мы выпиваем, те непринужденно болтают, я нечего делать пошел за едой. В итоге я весь вечер не мог понять, что происходит, подруга косилась всё время на меня, словно я её задолжал рубль, Виолетта делала вид, что это вообще всё нормально. В итоге я не выдержал и выдернул её на кухню:

-Объясни, что это такое? Я не звал твою подругу на ужин. Я хотел пообщаться только с тобой!

В итоге она призналась, что подруга напугала её разговорами, что она еще меня плохо знает, вдруг вместо ужина её может ждать, что-то плохое. У меня голова чуть не лопнула, от такой тупости. Я резко прощаюсь с ними двоими, Виолетта делает обиженное лицо, словно это я на романтический ужин притащил своих друзей, и гордо уходит отдав напоследок презрительным взглядом.

Я весь злой открываю вискарик и плюхаю в себя ударную дозу, вдруг звонок в дверь, ну думаю пришла извинятся. Открываю дверь и....в меня поцелуем впивается её подруга.

Оказалась она специально накручивала Виолетту, и добившись своего, решила штурмом взять меня. Нервы, виски, сделали своё дело крепость сдалась...

Не ну а, что мне всегда нравились умные девушки))
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация