Отказ от фастфуда помог девушке сбросить 63 килограмма (5 фото)

9 сентября 2019
Американка Кэтрин Малкерн из Мэна за пять лет смогла изменить себя до неузнаваемости. По словам самой Кэтрин, которой удалось сбросить за прошедшие годы целых 63 килограмма, сейчас она чувствует себя совсем новым человеком. 39-летняя девушка говорит и о том, что не собирается останавливаться на достигнутом и продолжит идти по пути собственного улучшения.

Кэтрин рассказала, что к неправильному питанию её приучили еще в детстве – на столе итальяно-ирландского семейства ежедневно были хлеб и паста. Повзрослев, девушка съехала из родительского дома, после чего в её жизни появился фастфуд. Сама американка пояснила, что гораздо проще было перехватить что-то по дороге на работу, чем тратить время на готовку.





Шли годы, а фастфуд, разумеется, делал своё дело – девушка полнела, но сама этого не замечала. Увеличивающиеся цифры на весах только расстраивали Кэтрин, из-за чего она пыталась заесть обиду «вкусняшками».



Однажды девушка посетила врачей, которые выяснили, что у девушки сильно повышен уровень холестерина – закончиться всё могло очень скоро и печально.



Выслушав докторов, Кэтрин приняла решение изменить не только свою фигуру, но и состояние здоровья. Записалась в спортзал, перешла на правильное питание и отказалась от фастфуда. Как итог – 63 килограмма исчезли, а сама девушка стала ярым фанатом спорта и фитнеса.



"Как только вес начал уходить, я была поражена, на что, оказывается, способно человеческое тело. Я занялась тягой, но речь шла не о цифре на весах, а о том, как я себя чувствую, — и это было великолепно", - заявила Кэтрин.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация