Тимати и Гуф сняли клип про выборы в Мосгордуму и попали под волну гнева поклонников

Категория: Политика
9 сентября 2019
3
"Не хожу на митинги, не втираю дичь" - строчка из совместной песни Тимати и Гуфа, которые выпустили клип о Москве накануне выборов в Мосгордуму. Рэперы установили рекорд. Правда, весьма печальный. Их клип установил рекорд по количеству дизлайков в российском YouTube. А если точней, то: 800 тысяч негативных оценок при 59 тысячах лайков и 2,6 миллиона просмотров.





В песне прозвучали такие стороки, как: "Плитка сыпится с небес, тебе нравится", "Помню этот город 15 лет назад, отвечаю - ЦАО сейчас мировой стандарт", «Хлопну бургер за здоровье Собянина", "Тот самый город, что не проводит гей-парады" и "В пятом поколении коренной москвич, не хожу на митинги, не втираю дичь".

В комментариях к клипу пользователи решили немного переписать строчки песни:

"Не хожу на митинги,

Не втираю дичь.

Такого уровня продажности

Я сумел достичь".

"Я не хожу на митинги,

Не втираю дичь.

Просто я раздвинул булки перед властью,

Я — Тимур Ильдарович".



Стоит отметить, что клип выложили на YouTube в День тишины, когда была запрещена любая агитация перед выборами в Мосгордуму. Они переплюнули даже рекорд рэп-исполнителя Фейса с его клипом на песню "Я роняю запад". У ролика было 674 тысячи дизлайков.

Сам Тимати сообщил, что он лишь придерживается своей позиции. И объяснил, почему он против акций протеста.

"Нормальный адекватный комментарий. Отвечу: мне не стыдно, мне не заплатили и я не спасаю бизнес. Я придерживаюсь своей позиции и не «переобуваюсь» на потребу толпы. Сейчас модно в молодёжных кругах хаять власть, это не значит, что я это должен делать на потребу моде. У меня своё мнение на этот счёт. Да, ты прав, не всё так гладко, и [оскорбление]ов там [во власти] очень много, но не все! По теме: я безмерное уважение имею к Мэру, я вижу каждый день, как мой город цветёт! Вижу увеличение турпотоков, мне есть чем гордиться. Это мой город, и для меня он прекрасен!! По митингам: а ты сам-то знаешь, что половина людей, кот. туда ходят, получают деньги?) Что у них кураторы есть, организаторы, которые все на зарплатах (кто это всё спонсирует, несложно догадаться, подумай, ты же умный парень). Теперь о власти в целом. Хорошо. Представь. Все ушли. Пришли новые, герои ютуба. Ты вообще понимаешь, что будет происходить? Во что превратится наша страна? Ты уверен, что они так же не расставят своих людей на все посты (что логически сделал бы любой здравый чел, доверял бы тем, кого знал ранее по жизни) под чью дудку ты будешь плясать? Что в тебя вселяет такую уверенность в светлом будущем страны с другой командой? Где конкретная предвыборная компания с перечнем действий, а не пустой демагогией? Почему ты думаешь, что новые люди непременно будут думать о тебе, а не о том, как будут жить их семьи и ближний круг? Много вопросов и, естественно, это всё в небольшом комментарии не развернуть!! Подытожу: проанализируй, сколько «революций» произошло за последние 10 лет в мире !!! Хоть одна страна стала жить лучше?? Изучи, как будет время) Выход есть всегда, он в работе, на мой взгляд, над собой в первую очередь. Будем идеальными сами, будет и страна", - оправдался рэпер.
-27
3 комментария
zloy_74
zloy_74
9 сентября 2019
2 171 комментарий
+1
НАХІБА ЦЕ ТУТ?!!!!!
afford
afford
9 сентября 2019
517 комментариев
0
[оскорбление]
Анон
Анон
10 сентября 2019
0
zloy_74,
"НАХІБА ЦЕ ТУТ" - это вообще на каком языке??? :)))) "НАХІБА" :))))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация