Киану Ривз пришёл в студию Хидэо Кодзимы и оставил таинственное послание (7 фото)

9 сентября 2019
Актёр Киану Ривз посетил студию Kojima Productions и встретился с геймдизайнером Хидэо Кодзимой. Совместные фотографии знаменитостей свели с ума поклонников видеоигр и заставили рассчитывать на большее. Что привело исполнителя к разработчикам? Фанаты надеются, что новый контракт.





Сколько знаменитостей посещали студию по разработке компьютерных игр Kojima Productions? Среди них актёр Норман Ридус, комик Конан О’Брайен и даже директор одного из подразделений Sony Interactive Entertainment Inc. Сюхэй Йосида. Но руководитель компании и геймдизайнер Хидео Кодзима не остановился на достигнутом.

"Наш Киану посетил Kojima Productions???"



В субботу, 7 сентября гений пошёл дальше и сделал перерыв ради особого гостя. Об этом он рассказал в твиттере, а заодно поделился фотографиями со звёздной встречи. Новым посетителем студии стал Повелитель тьмы, Нео из «Матрицы» и главный защитник прав щенков всего кинематографа — Киану Ривз.





Не только личный интерес связывает актёра с видеоиграми. В июне 2019 года на конференции Е3 Киану анонсировал трейлер игры Cyberpunk 2077 от CD Projekt, в которой исполнил роль центрального персонажа Джонни Сильверхенда. Похоже, теперь он не прочь стать частью ещё одной команды разработчиков.



Кодзима не рассказал, что привело Ривза в студию, но, кажется, с этой задачей справился сам актёр.



По словам геймдизайнера, Киану заглянул на кухню Kojima Productions и оставил на доске послание. (Кстати, актёр пишет левой рукой).

"Он оставил нам сообщение на нашей кухонной доске! Больше спасибо, всем в нашей студии это понравилось! Момент, когда ад становится раем ????????"



Если вы сомневались в гениальности Хидео, самое время передумать — хотя бы ради Джона Уика. Надпись белым по чёрному гласит: «Спаси нас, Хидэо». Подпись и символ поцелуя прилагаются.



А ещё встреча знаменитостей заставила фанатов видеоигр рассчитывать на коллаборацию года. На фестивале Comic-Con 2019 Кодзима раскрыл детали находящейся в разработке игры Death Stranding и рассказал, что коллеги советовали ему пригласить Ривза для участия в проекте, но геймдизайнер отказался.

Может, гений передумал?
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация